В России массовое отключение мозга.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 1057
В России массовое отключение мозга.

По другому эту акцию не назовешь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


россия (страна-террорист)не, не сговариваясь, ввели собственные санкции в отношении Барака Обамы. «Добро пожаловать в ад»

503b6e9ceeaea89ada2257a654d9f33f.jpg


1253593ccb15e2bcda3e9b7292272d2b.jpg


6263545f826b8b948ea62fc457f6cc8f.jpg


30c06fac3cd767efd5fd765b5f700f45.jpg
 
Это юмор. Свидомым не понять - у них сейчас лютая ненависть после просмотра киевских зомбоканалов...
 
флешмобик такой, забавный !
 
Это юмор. Свидомым не понять - у них сейчас лютая ненависть после просмотра киевских зомбоканалов...
Молодой человек, вы хотя бы понимаете, что используете в презрительном смысле определение "сознательный", противопоставляя себя? То есть вы - бессознательный?
 
Клячу Поветкина вспомнили :D
 
Молодой человек, вы хотя бы понимаете, что используете в презрительном смысле определение "сознательный", противопоставляя себя? То есть вы - бессознательный?

Вам - что, всю этимологию нынешнего термина "свидомый" пересказать?
И что "свидомый" - это обрубок от ныне нерукопожатного "национально свидомый", в свое время доносившегося из каждого утюга?

(Вот же, всегда появляется откуда-то вот такое чудо и затягивает старую заунывную пестню о том, что "свидомый - это сознательный":іржач::іржач::іржач:)

Не переживай, введут визовый режим и разведут россиян и украинцев.

Пограничные районы киевских уродов с навозом съедят за этот гениальный ход. Кстати, за сегодняшние 600 долларов уже начинают тихо ненавидеть...
 
Вам - что, всю этимологию нынешнего термина "свидомый" пересказать?
И что "свидомый" - это обрубок от ныне нерукопожатного "национально свидомый", в свое время доносившегося из каждого утюга?

(Вот же, всегда появляется откуда-то вот такое чудо и затягивает старую заунывную пестню о том, что "свидомый - это сознательный":іржач::іржач::іржач:)
Перевод никто не отменял. Хотите отнести себя к "бессознательным" - не вопрос, только не надо обижаться, когда об этом напоминают.
 
Молодой человек, вы хотя бы понимаете, что используете в презрительном смысле определение "сознательный", противопоставляя себя? То есть вы - бессознательный?

именно об этом вещают постеры. неужто кто то заикнулся о сознательности русланов. сознательный это призвание.

Не переживай, введут визовый режим и разведут россиян и украинцев.

решили отрезать себе поездки на море :trollface:
в общем то приятно осознавать что при присоединении к самой большой территории еще территории все тебя поздравляют, пусть это будет называться даже санакциями
 
Перевод никто не отменял. Хотите отнести себя к "бессознательным" - не вопрос, только не надо обижаться, когда об этом напоминают.
Нет, не к "бессознательным", а к несвидомым. Это разные понятия. Прямого перевода здесь нет - 23 года незалежности доказали это :)
 
То есть вы - бессознательный?
... Не бессознательный, а несознательный. Не надо путать ...
Молодой человек, вы хотя бы понимаете, что используете в презрительном смысле определение "сознательный"
... Вам больше нравиться "совок"? ...
 
А мне нравится. Хоть какой то позитив
 
Нет, не к "бессознательным", а к несвидомым. Это разные понятия. Прямого перевода здесь нет - 23 года незалежности доказали это :)
Хотите говорить на суржике со своими надуманными "понятиями" - тоже никто не против. Но, опять же, это не добавляет плюсов. Есть нормальные слова "сознательный", "независимость". С гордыми значениями и соответствующим переводом. А то, что их кто-то использует в своём личном смысле, пытается обвалять в грязи - на настоящее значение этих слов не влияет.
 
Свидомым не понять - у них сейчас лютая ненависть после просмотра киевских зомбоканалов...
Прикольно слышать когда грамотеи начинают в своих предложениях использовать слово "свидомый". Просто мои тапки убегают от меня:іржач::іржач::іржач:
Потом задаем все вопрос, почему россиян называют "лапотниками"?:D
 
Прикольно слышать когда грамотеи начинают в своих предложениях использовать слово "свидомый". Просто мои тапки убегают от меня:іржач::іржач::іржач:
Потом задаем все вопрос, почему россиян называют "лапотниками"?:D

Вы еще радуйтесь, что за "свидомит" наказывают :)

Хотите говорить на суржике со своими надуманными "понятиями" - тоже никто не против. Но, опять же, это не добавляет плюсов. Есть нормальные слова "сознательный", "независимость". С гордыми значениями и соответствующим переводом. А то, что их кто-то использует в своём личном смысле, пытается обвалять в грязи - на настоящее значение этих слов не влияет.

Добро пожаловать на Землю, человек из вакуума!

Хорошо там, наверное...
 
Я бы сказал в рФ северокорейский синдром...
 
Назад
Зверху Знизу