Куба

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2008
Повідом.: 4200
Куба

Собственно, недавно прилетела. Масса впечатлений. Поразило огромное колличество наших москвичей и жигулей на кубинских дорогах, пионеры, коммунизм и бедность местных граждан, полное отсутсвие стёкол в домах в некоторых районах, пустые прилавки магазинов, конечно же нереальные по своей красоте пляжи и белоснежный песочек... Ну и реки рома и Махито с сигарами. Куда ж без них...:)


picture.php



picture.php


Гавана
picture.php



picture.php


Гаванские улочки
picture.php


Площадь революции
picture.php



picture.php



picture.php



picture.php


Монумент Че в Санта-Кларе
picture.php



picture.php


Аптека
picture.php


Кафе в котором любил пропустить стаканчик Хемингуэй
picture.php


Мясная лавка
picture.php
 
Судя по картинкам не хочу на Кубу! Ужас то какой, как же там люди то живут?! Думала там красивее.
У Украины с Кубой безвизовый режим , так же , как у России с этой страной?
Через Доминикану летели?

95% что Вам теперь никогда не откроют визу США, из-за посещения "Оси зла":), конечно, если вы не ставили визу на тур карте.

Там красивее в курортном Варадеро. Пальмы, всё вылизано...
А то столица - Гавана.
Режим визовый.
Что касается полёта, то зачем же через Доминикану? Через Париж прямиком в Гавану.
 
Интересные фотки.
А в этом монументе на площади революции есть что-нибудь внутри?
 
Мрачненько на кубе, теперь знаю чем мне хвастали американские друзья говоря о замечательном кубинском отдыхе...
ТС спасибо.
 
Аааа, большое спс за фоты. Просто мечтаю попасть на Кубу. Город свободы, место, где туристы священы. Место, где можно встретить старые, чадящие машины 70х рядом с нашими жигулями. Место, где русских считают за братьев. Смесь высоких пальм и чистых пляжей с Совком и нашими Зилами. Как же я хочу туда!!!!!! И зачем нужна та Америка?
Добавлено через 1 минуту
А сколько, если не секрет, обошлась поездка?
 
и када ты все успеваиж? недавно ж виделись? или у тя на 3 три дня вояж? Колись!!!!! О! знакомые пейзажи...а чего фоток центра гаваны нет?на центральной площади там замечательный ресторан и гостиница...кухня просто объеденье....Где фотка изумительной набережной и крепости? бло, шота ты темнишь.....
 
и када ты все успеваиж? недавно ж виделись? или у тя на 3 три дня вояж? Колись!!!!! О! знакомые пейзажи...а чего фоток центра гаваны нет?на центральной площади там замечательный ресторан и гостиница...кухня просто объеденье....Где фотка изумительной набережной и крепости? бло, шота ты темнишь.....

Мангуст, окстись...Когда мы виделись, в прошлом году?!
А вояж на 2 недели был. В январе.
Не была я на центральной площади в ресторане, поэтому и фоток нет.
Есть фотки крепости и пляжа, просто там я везде. А я ж стесьняюсь...
В Гаване я была 3 дня. Остальное время в Варадеро.

Это С крепости фото:

picture.php


А вот и пляж:

В Варадеро:
picture.php


И на острове Кайо-Ларго:
s-5.jpg


s-6.jpg



Была там?
 
ездют всякие по Кубам. а в мире, между прочим, кризис!
ЗЫ:
picture.php

где-то я такое уже видел... вспомнить бы где.... ;)
ЗЗЫ:
s-5.jpg

симпатишная...
 
Падрачил:)
Если не секрет че почем, дико интересно.
Можно в личку
 
Магазины сразили наповал:rolleyes::D Как они там живут?
Ну а пляжи очень красивые, песочек такой белый....:love:
 
Фотки - зачет.
И девочка хорошая :)
 
Эх...вот отдаст мне мегаебобанк депозит и сьезжу...
на все...
 
Тему надо перекинуть в Политику, там многие хотят обратно в такие магазы попасть.
 
Классные фотки! Порадовал советский автопром, пустые полки ну и блондиночка в желтом!
 
Да, народ живёт как при Советском Союзе.
И все безграничной любовью любят Фиделя. Но что касается цен, между прочим, всё довольно таки дорого. 1 ихнинский песо равен, почти что , 1 евро.
А ситуация с машинами у них вообще мне не понятная. Продавать свои машины (это касается как раз советских) граждане не имеют права. Правительство выдало москвич - будь добр езди. Так они и переходят у них по наследству... И квартиру купить практически не могут. Частного бизнеса , практически нет, еденицы. Всё принадлежит правительству,
 
Назад
Зверху Знизу