• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как ГАИ Вас е..ёт

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 630
Как ГАИ Вас е..ёт

Понятно. что не новость.
Но может начинающим поможет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ТС только права получил?:rolleyes:
 
Понятно. что не новость.
Но может начинающим поможет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:

Предлагаю ТСу взяться за руки с этим юристом Володарским (или как там его), и дружно вприпрыжку пойти на йух! :клас:
 
:рл:

Предлагаю ТСу взяться за руки с этим юристом Володарским (или как там его), и дружно вприпрыжку пойти на йух! :клас:
:клас::пиво:

«Все это бред и провокации. Если такое случается, обращайтесь в департамент ГАИ по телефону доверия, — заявил нам руководитель пресс-службы ГАИ Александр Зубенко. — Наша работа направлена на профилактику и выявление правонарушений, а не на их провоцирование».
:D:D:D
 
;)Не, я так,просто мимо проходил. Вот и решил - поебланить. (ХФ - это не запрещено)

А права я получил 22 года назад.:авто:
 
ТС, таких статей полно в интернете. Да тот же ютуб со своими роликами забит сюжетами.
 
всем кто хочет себя защитить от оборотней в погонах советую Прочесть ПДД и Книгу издательства монолит ВАШ АДВОКАТ: ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ АВТОМОБИЛИСТАМ!!!
и возить с собой в бардачке! сайт монолит юа . раздел ваш адвокат Онлайн есть!
всем удачи на дорогах! не садитесь с запахом алкоголя! И покупайте видеорегистраторы! есть неплохая фирма Газер гарантия 12 месяцев. довольно качественный
 
ох и пиздуняра этот воробьев...
«У меня в авто стоит самый простой регистратор за 300 грн, он снимает все, что происходит впереди машины, угол охвата — 240 градусов, столько же видно в лобовое стекло и боковые зеркала.
 
К слову о гайцах. Что-то они активизировались на пр.Победы. Добавили недалеко от школьной знаки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и пасутся чё-то...
 
Назад
Зверху Знизу