пр.Ленина - О.Яроша - поменяли знак!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
пр.Ленина - О.Яроша - поменяли знак!

Пару лет тут езжу, гайцов очень редко вижу. На днях остановили рано утром на повороте с пр.Ленина на От.Яроша, возле "Лето". Замечу, 3-й раз за 3 года (кого меньше останавливали?), спрашивали - отмечал ли я уже День Автомобилиста? Но дело не в этом - теперь их вижу там чуть ли не каждый день. А дело в том, что на днях убрали дополнительную зеленую стрелку "поворот направо на красный" и заменили на синюю 4.4. - движение прямо или направо. И теперь всех, кто по привычке поворачивает направо на красный ловят за углом. Будьте бдительны!

P.S. Час назад было еще более весело (видел это впервые в жизни) - ехал по От.Яроша прямо в сторону "Лето". Горит красный. Потом он сменяется желтым и 2 машины поехали прямо (на желтый) и ... снова загорается красный! Я остановился, думал не работает светофор (на днях он не работал во многих местах по городу - здесь, на Белгородском, на Деревянко и тд), но потом наконец загорелся зеленый. Проехал прямо, а там уже двоих приняли. Вот такая история...
 
Ездить нужно не по привычке, а по знакам. Не видите знаки - подите проверьтесь у окулиста. А то на перекрестке с Правды на Ленина тоже слепые такие стоят стоймя на красный свет с зеленой стрелкой, дурачье.
 
Ездить нужно не по привычке, а по знакам. Не видите знаки - подите проверьтесь у окулиста.

Скажи это тем, кто постоянно ездит прямо по пр.Ленина в крайнем левом, где, кроме 3х перекрестков движение прямо с крайнего левого запрещено!

...Возвращаясь к замене знаков - аналогичная ситуация была в том году - заменили знак на перекрестке 23 августа - пр.Ленина - "прямо и налево" на только налево. И очень долгое время там кормились гайцы, т.к. все "по-привычке" (а вероятно, просто потому что им пофигу) - ехали и продолжают ездить прямо.
 
Скажи это тем, кто постоянно ездит прямо по пр.Ленина в крайнем левом, где, кроме 3х перекрестков движение прямо с крайнего левого запрещено!
Их ловят гайцы иногда которые устраивают ловушку на том месте. А тех кто ездит прямо по Ленина в крайнем левом, я подрезаю со среднего ряда.
 
На 100% уверен, что ГАИшники в доле с дорожниками и специально комбинируют со знаками 5.16 "Направление движения по полосам", которые противоречат логике, образуют искусственно пробки и провоцируют нарушение рядности. Простой и доходный конвейер.
 
Их ловят гайцы иногда которые устраивают ловушку на том месте. А тех кто ездит прямо по Ленина в крайнем левом, я подрезаю со среднего ряда.

Ох ты какой стал,прям судья Дред или призрачный гонщик,а нарваться на мистера мускула или братка не стремаешся?
 
поворачиваю там каждое утро. Сегодня за зеброй видел экипаж, но они были уже заняты клиентурой. Думал, на пешика ловят. Только вечером увидел, что картонки сняты. Как с Ленина направо на Отакара в сторону канатки, так с Ленина направо на Отакара с сторону Клочков!
Со светофором - жопа. Он просто постоянно переключается в желтый мигающий, потом гаснет вовсе. Со вчерашнего утра такая байда, звонил в КП Сигнал, они в курсе, говорят вчера днем устранили. Вечером вчера снова было тоже самое. Народ запирает перекресток. Опасно, капец как. Сегодня вечером - та же история.
Снова звонил. Сбой программы работы светофора. Поехали делать.

Мне одно непонятно, зачем, как пишет ТС, повесили по Ленина знак 4.4? Теперь налево с Ленина в сторону Клочков не повернуть?
 
Мне одно непонятно, зачем, как пишет ТС, повесили по Ленина знак 4.4? Теперь налево с Ленина в сторону Клочков не повернуть?

Может я не так выразился. Раньше была зеленая стрелка. Вот ее, вроде, убрали.

P.S. А вообще что-то я теперь сомневаться стал. Хотя езжу там по несколько раз в день. Просто не пойму, зачем там теперь гайцы каждый день, если раньше никогда небыло? Кто будет ехать сегодня - завтра в этом месте - если что - поправьте меня.

Хотя, вы ж тоже это заметили, что карточки сняли.
 
Останнє редагування:
Я вчера ехала ,вроде картонка висела.
Но спасибо, если каждый день не один год ездишь, все примелькается, буду бдительней :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу