Что произошло в Гимназии 144

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2007
Повідом.: 1210
Что произошло в Гимназии 144

Собственно кто в курсе событий??? Скорая было в 15.00, Мусора Чуть позже, час назад поехала труповозка!
 
Ану, что там было то ? Родная школа.
 
в школе работают много людей пенсионного возраста. Все может быть.
 
и такое бывает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а что учителей в школах нет?

уборщицы еще есть и дети-садисты



Ну и кроме шуток:


у дворника сердечный приступ был.
 
Останнє редагування:
может сердечный приступ?

Ты прошла отборочный тур

aHR0cDovL3Zlc3RuaWsuaW4udWEvdXBsb2Fkcy9wb3N0cy8yMDExLTEwLzEzMTgzMzQ4NzhfMTMwMjM1MjIwMl9za2FjaGF0X2Jlc3BsYXRub190ZWxlcGVyZWRhY2h1X2JpdHZhX2Vrc3RyYXNlbnNvdl8xMXNlem9uXzIwMTFfa2FjaGVzdHZvX3NhdHJpcC5qcGc=
 
Ану, что там было то ? Родная школа.

хм..явно не что то хорошее..вам было бы быстрее у бабулек под домом распросить,чем тему создавать:D

в школе работают много людей пенсионного возраста. Все может быть.

милицию просто так не вызовут из за того что кому то плохо стало.
 
Так что случилось? Гуляли возле школы. Там все тихо.

хм..явно не что то хорошее..вам было бы быстрее у бабулек под домом распросить,чем тему создавать:D



милицию просто так не вызовут из за того что кому то плохо стало.

я же написал. У дворник сердечный приступ был. Что-то там с аортой. Больше ничего неизвестно. И это правда.

милицию просто так не вызовут из за того что кому то плохо стало.

когда кто-то умирает, вызывают. Труповозку тоже просто так не вызывают

В России вроде как уже и вскрытие делают в обязательном порядке.

Конечно, хочется чего-то интересного, типа 10 школьников изнасиловали первоклассницу и выбросили в окно или еще что-то такого. Но, нафига. Просто умер человек. Сколько их умирает каждый день - неизвестно. Но, известно, что рождаются порядка 50 детей. А смертность у нас, вроде выше. Значит, минимум 51 человек умирает в Харькове каждый день - в магазине, на работе, в троллейбусе, в больнице, дома.

Еще непонятны новости во время выборов "на избирательном участке умер....". Ну а если все на выборах, где еще людям умирать? И не виновата тут политика
 
Останнє редагування:
пиздец. я бы не хотел, чтобы меня вскрывали... органов для кого-то не возьмут - плохо дело там, а 25см и так отрезать можно без вскрытия.
 
дети в подвале играли в гестапо... (с)
 
пиздец. я бы не хотел, чтобы меня вскрывали... органов для кого-то не возьмут - плохо дело там, а 25см и так отрезать можно без вскрытия.

напиши писульку о том, что по религиозным соображениям запрещаешь собственное вскрытие при любых обстоятельствах, заверь у нотариуса и всегда носи с собой.
 
Назад
Зверху Знизу