И это мы слабый пол?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
И это мы слабый пол?

Вес женского мозга на 12% меньше мужского, зато кровоснабжение в нем в 1,3 раза активнее.

Ученые из Пенсильванского университета обследовали на томографе 200 человек в возрасте от 18 до 80 лет и обнаружили, что ткани мужского мозга изнашиваются в 1,5 — 2 раза быстрее женского.

Причем наибольшие изменения происходят в левой части мозга, отвечающей за управление речью.

Вообще мужской мозг — менее надежный механизм. Через многие отделы женского мозга за один и тот же промежуток времени протекает на 15% больше крови, чем через те же отделы мужского.

Возможно, из-за этого у представителей сильного пола чаще возникают инсульты и болезнь Альцгеймера.

После 45 лет нейроны (нервные клетки) мужского мозга начинают обновляться в 1,5 раза медленнее, чем у женщин. Потому старческое слабоумие (деменция) быстрее и чаще посещает мужчин.
 
Вес женского мозга на 12% меньше мужского, зато кровоснабжение в нем в 1,3 раза активнее.

Ученые из Пенсильванского университета обследовали на томографе 200 человек в возрасте от 18 до 80 лет и обнаружили, что ткани мужского мозга изнашиваются в 1,5 — 2 раза быстрее женского.

Причем наибольшие изменения происходят в левой части мозга, отвечающей за управление речью.

Вообще мужской мозг — менее надежный механизм. Через многие отделы женского мозга за один и тот же промежуток времени протекает на 15% больше крови, чем через те же отделы мужского.

Возможно, из-за этого у представителей сильного пола чаще возникают инсульты и болезнь Альцгеймера.

После 45 лет нейроны (нервные клетки) мужского мозга начинают обновляться в 1,5 раза медленнее, чем у женщин. Потому старческое слабоумие (деменция) быстрее и чаще посещает мужчин.
Обрадовал, бл..... . :D
 
Да давно слышал что мужчины вымирающий вид,нас надо беречь,задумайтесь об этом женщины.
 
Ничего удивительного нет, женщина вообще-то выращивает в себе детенышей, в ней всего должно быть с большим запасом.))
 
А ещё малолетки девочки сильнее пацанов...
 
Re: И это мы слабый пол?

А, я скажу так, мы бухлом проссыкаем мозг, я каждый день к примеру выпиваю спиртного в эквиваленте 40 градусного пойла 100-150 граммов.
Школьные годы уже почти не помню, имена сослуживцев в армии практически забыл, а на форуме вишу только благодаря закладкам в браузере, слетит винда и прощай ХФ
 
ткани мужского мозга изнашиваются в 1,5 — 2 раза быстрее женского.

потому Шо бабы "пилят" постоянно мозг мужикам (вот и износ "м" мозга больше чем износ"ж")) ! вывод : бабсовет не ипите нам мозги!
 
Тс какие то мутные темы создает вообще((((
Огорчил меня хф
 
А, я скажу так, мы бухлом проссыкаем мозг, я каждый день к примеру выпиваю спиртного в эквиваленте 40 градусного пойла 100-150 граммов.
Школьные годы уже почти не помню, имена сослуживцев в армии практически забыл, а на форуме вишу только благодаря закладкам в браузере, слетит винда и прощай ХФ
Тебе нужна помощь.
Тс какие то мутные темы создает вообще((((
Чё так?
А хф причем?
 
вы все это ему расскажите
sWaNrln9pCU
476 кг рекорд не побитый с 1988 года
 
вы все это ему расскажите

476 кг рекорд не побитый с 1988 года
Это другое,к теме не относиться.

А вот еще:По статистике Всемирной организации здравоохранения, ежегодно 50 тыс. человек умирает во время секса.

В кардиологическом обществе США говорят о том, что в большинстве случаев летальный исход касается мужчины (более 90%).

Также стоит отметить тот факт, что около 75% из них умирают во время измены своим жёнам. Врачи говорят о том, что опасность летального исхода у мужчин в 20 раз выше, чем у женщин.

Основной причиной смерти является общее состояние здоровья, особенно кровеносно-сосудистой системы.

Эксперты говорят о том, что чаще всего в мир иной во время получения удовольствия уходят мужчины пожилого возраста, так как секс является довольно сильной нагрузкой на сердце.Не стоит забывать и о том, что возможной причиной летального исхода может быть и выбор места для интима.
 
когда я вижу баб за рулем,то у меня вообще складывается впечатление,что в мозг им просто насрали при рождении
ну дебилки,чес слово
обезьяны умней
 
Назад
Зверху Знизу