Выбираю монитор

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2011
Повідом.: 65
Выбираю монитор

Граждане форумчане, помогите с выбором монитора. Денег не особо много, но хочется купить что-нибудь толковое. В основном для работы и просмотра фильмов и всего такого прочего. Расскажите, кто чем пользуется и что можете посоветовать?
 
Любой на ИСП. От 1500 грн
 
Если не планируется в дальнейшем профессиональная работа с графикой, то собсна и TN пойдёт.
 
Если не планируется в дальнейшем профессиональная работа с графикой, то собсна и TN пойдёт.

Тн подойдет лишь в том случае, когда не хватает денег на ИСП, во всех остальных - нах он нужен?:незнаю:
 
IPS и только IPS. Скажем спасибо лыжам за то, что сделали доступные матрицы
 
Т.к. я моник взял за копейки, то собсна и TN для меня годный. Конечно есть засветы и углы, но 300грн цены за 22" монитор (SM223BW) с практически новыми лампами не позволяет сильно ругать его.:ги:
 
Бери любой на IPS (LG,Dell, Philips)
 
вот очень хороший моник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и цена адэкватная.Сам лично вчера оценивал его качество.Подумываю и себе такой приобрести.
 
TN-ки сейчас есть не такие уж и плохие..
хотел себе монитор 23", но денег было только на недорогую 22 :) в итоге в балке попал на человека продающего по хорошей цене новую ненужную лыжу E2441 (подаренного коня), должен сказать что как для ТН матрицы монитор оказался приятным, засветов нет, все равномерно, горизонтальные углы обзора большие, не смотрел сколько там заявлено, но сосед, у которого старенький PVA, был удивлен, да и мой старый Асус 19" явно проигрывает.. правда в магазине лыжа эта стоит как недорогой IPS 22"

вот очень хороший моник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и цена адэкватная.Сам лично вчера оценивал его качество.Подумываю и себе такой приобрести.
мне кажется или цена на них крепко упала? :confused: когда я смотрел в начале лета они стоили на сотню-две дороже
 
ну разные магазины и разные цены :) а ~1250-1300 в элмире стоил 22" TN (я думал покупать), а сейчас вот LCD 22" LG IPS224T-PN 1324 грн
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    35.9 КБ · Перегляди: 66
Останнє редагування:
Ты суть поста не уловил.
 
А чтоможете сказать о ViewSonic VX2370S. У них новая матрица стоит.
 
ну вот есть примерно 2300-2500 тыщ. и че купить то?
 
ну вот есть примерно 2300-2500 тыщ. и че купить то?
Делл не советовал бы... в одном из инетмагов продавец воще сказал что вся партия Деллов пришла с битыми пикселями... от 3 до 15 :відстій:

п.с. при том, что я у него вообще не спрашивал за него... пришел брать LG IPS236V-PN мес назад 1955грн
вот это бомба, дизайн вообще :клас:
и денег сэкономишь для чего нить другого ;)
 
Dell U2412M, у самого такой, никаких битых нет, ничего не пищит итд, прекрасный монитор.
он больше по высоте стандартных 16:10, а не 16:9, родная стойка крутится как вам приспичит, в отличии от близких моделей других фирм.
 
Назад
Зверху Знизу