удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
КАк страшно жить.
 
Осилил 4 пункта и разочаровался в Кериме:(
 
не дочитал, но думаю пункта секса с кем угодно случайного тут точно не хватает почему-то.
 
...и что?
зы.Керим,20.30,суббота,ты-одна,и что дальше??
 
Но не настолько же бездарно?

Бля, Валкар, причем тут здарность или бездарность. Ты что думаешь, что я вот сидела и придумывала стока букав? Прочла, улыбнуась, запостила.

...и что?
зы.Керим,20.30,суббота,ты-одна,и что дальше??

интересно, а с кем я должна быть?
 
Бля, Валкар, причем тут здарность или бездарность. Ты что думаешь, что я вот сидела и придумывала стока букав? Прочла, улыбнуась, запостила.

Вот она проблема..Надо же было : прочитала,улыбнулась, подумала..и не запостила:D
 
пожелать что-ли ТСке жить без мужчины? :зуби:
 
Мона поискать (и главное - найти) ишо полста плюсов. Если очень нада. Но. Если в процессе случайно найдется и мужик - не будет жаль потраченного времени?
 
Мона поискать (и главное - найти) ишо полста плюсов. Если очень нада. Но. Если в процессе случайно найдется и мужик - не будет жаль потраченного времени?

Будет жаль потраченного мужика :)
 
Зет, ты, видимо, одна из тех немногих женщин, которым мужиков бывает жаль.
 
Мона поискать (и главное - найти) ишо полста плюсов. Если очень нада. Но. Если в процессе случайно найдется и мужик - не будет жаль потраченного времени?

тоже самое и про женщин можно найти. ТС копипастом занимается или хернёй, т.к., в субботу вечером она одна осталась :)
 
...хмммм...никогда не жил с мужиком...и надеюсь не придеться...
 
Назад
Зверху Знизу