В центре города перевернулась машина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196946
В центре города перевернулась машина

Сегодня около двух часов дня на перекрестке улиц Маяковского и Чернышевской столкнулись две легковушки



Девушка на Honda CR-V ехала по главной дороге, таксист на Daewoo Lanos - по второстепенной. Он не уступил дорогу и въехал в бок иномарки. Внедорожник врезался в бордюр и перевернулся. С ушибами и сотрясением мозга пострадавшую увезла «скорая». Водитель такси не пострадал.

Виктория Качанова очевидец: Lanos ехал быстро. Он нарушил правила - знак был «Уступи дорогу». Он фактически даже не притормозил. А по главной дороге шла Honda. И он ударил - был очень сильный удар. Машина сразу перевернулась, стала на крышу, и еще метров, наверное, 50 шла на крыше. Выпадали вещи. Я все видела из окна, то есть это как раз на моих глазах

В начале прошлой недели на этом же перекрестке произошло похожее ДТП. Тогда перевернулась милицейская машина. Правоохранителям не уступил дорогу водитель «Таврии». Он и два милиционера попали в больницу.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Олени за рулём.
 
Чувиха на Хонде явно не 60 км/ч ехала
 
Да хоть 160! Она ехала по главной дороге.А еблан иван обязан был уступить..

Та понятно, но если б она тоже не летала, то и не перевернулась. Я даже находясь на главной дороге,всё равно смотрю по сторонам, чтоб промониторить перекрёсток на наличии придурков.
Правило ДДД никто не отменял.
 
Да хоть 160! Она ехала по главной дороге.А еблан иван обязан был уступить..

если установят что 160,то она будет виновата.т.к. представь вот ни кого нет а вот уже есть!160 это занадто как для центра)
 
Та понятно, но если б она тоже не летала, то и не перевернулась. Я даже находясь на главной дороге,всё равно смотрю по сторонам, чтоб промониторить перекрёсток на наличии придурков.
Правило ДДД никто не отменял.

Молодая,дурная,жизнь просто еще не нюхала.К тому же жэнсчино :D
 
а по теме я видел как авто ехавшее со скоростью 40 перекинулось аж бегом,стечение обстоятельств так сказать,пошла юзом и уперлась о бордюр...хотя если скользила 50м на крыше то..
 
Нет,еще светофор присутствует:)

не ну то понятно светофор,разметка,дорожные знаки,но представь содержание протокола "автомобиль хонда двигавшийся со скоростью 160км.ч по ул.Чернышевская был ударен...бла-бла-бла.."...УЖАС!
 
не ну то понятно светофор,разметка,дорожные знаки,но представь "автомобиль хонда двигавшийся со скоростью 160км.ч по ул.Чернышевская был ударен...бла-бла-бла.."...УЖАС!

К тому же,это практически не реально на данном участке)
 
Да, надо на вертолеты пересаживаться. Там нет не гаишников, не светофоров...
 
К тому же,это практически не реально на данном участке)

почему нереально,та ну реально и даже очень там таки прямая очень даже ничего такая))))вот только в 14-00 точно нереально)))

тем более там одностороннее)
 
почему нереально,та ну реально и даже очень там таки прямая очень даже ничего такая))))вот только в 14-00 точно нереально)))

Я к тому,что врядли удастся проскочить на предыдущих перекрестках,как раз на крыше по инерции может и доедешь:D
 
Поворачивая с Веснина,там реально не разгонишься до такого))
 
Назад
Зверху Знизу