В центре города перевернулась машина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196915
В центре города перевернулась машина

Полтора часа назад на перекрестке улиц Маяковского и Чернышевской столкнулись две легковушки



Как сообщает с места происшествия корреспондент «Объектива», Daewoo Lanos врезался в бок автомобиля Honda CR-V – тот от удара перевернулся. В ДТП пострадала водитель иномарки - с ушибами и сотрясением мозга ее увезла карета скорой помощи.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это не тот же перекресток где ментов перевернули ?
 
Да, тот, мне там весело живется.
 
заговореное место, чо.
Каждую неделю новая машина переворачивается. перекресток-перевертыш
 
вот раньше, при трамваях, там тазики реже переворачивались :D
 
вот раньше, при трамваях, там тазики реже переворачивались :D

а при чем тут трамваи? на Маяковского+Чернышевская их и не было.

А причина в банальном не соблюдении правил ДД. И, судя по всему, не уступилА дорогу водитель иномарки. Хотя без подробностей судить рановато.
В ДТП пострадала водитель иномарки ]
 
совершенно верно, надо еще цены на бензин поднимать срочно! а то "ездют и ездют"...
 
А причина в банальном не соблюдении правил ДД. И, судя по всему, не уступилА дорогу водитель иномарки. Хотя без подробностей судить рановато.

Хорошо знаю этот перекресток. Мне кажется причины две (если не брать во внимание откровенный ебланизм водителей, игнорирующих красный треугольник):
1. Плохая видимость для тех кто едет по Маньяковского от Сумской из-за припаркованных машин по Чернышевской.
2. Летуны по главной односторонней Чернышевской.
 
Я там живу уже 15 лет. насмотрелся я этих ДТП, соседние перекрестки с Костомаровской, Олеся Гончара, Каразина на них раз в неделю полюбому кто то врезается, сам раз чуть не дал придурку какому то на 10-ке, так же как и все переезжал Чернышевского как по главной.
 
Назад
Зверху Знизу