Где купить чешки?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 2493
Где купить чешки?

Подскажите, плиз, где купить чешки на маленькую ножку?
 
Я покупала на 2-х летнего ребенка на рынке, правда ранней осенью еще. Сейчас не знаю, но вообще узнавать надо у тех, кто торгует детской обувью.
 
А на рынке это где? На детских рядах? знаю есть много одежды и обуви на таких старых, очень узеньких рядах. Там могут быть? А в магазине каком? Мне ещё просто нужны чешки и 37 размера:)

Кстати, как Вы покупали? Я бы не хотела ехать с ребенком. Но вроде и промахнуться не хочется с размером. Есть ли детские чешки такие, чтоб не просто одевались, а ещё крепились такой типа как резиночкой-перепоночкой, ну как современные взрослые?
 
А на рынке это где? На детских рядах? знаю есть много одежды и обуви на таких старых, очень узеньких рядах. Там могут быть? А в магазине каком? Мне ещё просто нужны чешки и 37 размера:)

Кстати, как Вы покупали? Я бы не хотела ехать с ребенком. Но вроде и промахнуться не хочется с размером. Есть ли детские чешки такие, чтоб не просто одевались, а ещё крепились такой типа как резиночкой-перепоночкой, ну как современные взрослые?

Обведите ножку на картонку, вырежете след и примеряете. Месяц назад покупали на благбазе на детских рядах 20 грн но конечно самые самые простые. В прошлом году покупали в Антошке. На днях видела в Росте в детском отделе (на клочковской).
 
Я покупала в магазине (на П.П., так что Вам не подойдёт), потом видела гораздо дешевле на рынке (правда, не кожаные). Рынки у нас разные, поэтому не могу подсказать. На Салтовке полно детских магазинов, позвоните, узнайте. С перепонкой не видела (может, её можно пришить, хотя и так держатся). На них было написано, сколько сантиметров, так что без примерки. Взрослые чешки, наверное, продаются в спортивных магазинах, тоже можно позвонить.
 
Спасибо. Будем искать)
 
Я покупала в магазине (на П.П., так что Вам не подойдёт), потом видела гораздо дешевле на рынке (правда, не кожаные). Рынки у нас разные, поэтому не могу подсказать. На Салтовке полно детских магазинов, позвоните, узнайте. С перепонкой не видела (может, её можно пришить, хотя и так держатся). На них было написано, сколько сантиметров, так что без примерки. Взрослые чешки, наверное, продаются в спортивных магазинах, тоже можно позвонить.

Ну почему же, и мы химко люды выезжаем с Салтовки иногда:) я сегодня на Павловом Поле буду))
Попробую Антошку, наверное, или завтра базар. Сильно качественные, вроде, и не хочется, потому что нога быстро растет. Но это наши первые чешки, поэтому покупка знаменательная, надо постараться:)
 
А на рынке это где? На детских рядах? знаю есть много одежды и обуви на таких старых, очень узеньких рядах. Там могут быть? А в магазине каком? Мне ещё просто нужны чешки и 37 размера:)

Неважно, на каком рынке, практически на любом есть отделы с детской обувью, вот там и надо спрашивать. В магазинах детских наверняка тоже есть. Насчет 37 размера - не знаю, не приходилось покупать.
 
Например, есть Кроха на пр.Ленине, там тоже не дёшево, но в Антошке может быть дороже. Кстати, на ул.Чичибабина есть магазин "Всё для танцев", может, там узнаете.
 
покупала на барабахе, на детских рядах. они там продаются круглогодично. Полностью кожа!! и черные, как мне и надо было, в прошлом году 35 грн. были. Дерматиновых полно везде..по 10-15 грн.

обратите внимание на ширину самого чешка, что-бы хорошо растягивалась резинка, иначе проблемно будет одевать. Я одни купила, домой принесла и... выбросила (благо дерматиновые были - дешевые). Вторые выбирала более тщательно...
 
Покупала на обычных "районных" базарах Одесская, Коммунальная, М. Жукова

Если на салтовке, то а-ля Привоз, 602-й м-н.
 
И мы покупали в Детском Мире, там действительно несколько отделов и довольно неплохой выбор чешек.
 
И мы покупали в Детском Мире, там действительно несколько отделов и довольно неплохой выбор чешек.

и мы тоже в детск мире покупали, а когда некогда было ехать, то на рынке на алексеевке. а вот ножку обведенную давно практикуем, ибо тащится с малым по магазинам и базарам равносильно нервному срыву:D
 
покупала в магазине Ляпуноф на пр. Ленина, за спортмастером сгоревшим, было много размеров и черные и белые и кожаные, в детском отделе на втором этаже, померяла ножку ребенку, чешки не по размерам идут, а по сантиметрам, по крайне мере в этом отделе.
 
Есть магазин на гертруде (в том же ряду, что и чаклун, примерно между Днепропетровской обувью и чаклуном, в том же магазине канцелярия и все для рукоделия), покупали там пару месяцев назад - кожа, 40 или 45 грн.
 
Только что померяли в Антошке. Были даже стильные, черные лаковые:) Еле впихнулись, хотя и размер его. 85 грн мне показалось многовато для самых обычных чешек. Зато узнала размер чешек:)

Я, как оказалось, хочу балетки, а не чешки. Не уверена, что найду 16-сантиметровые балетки, это, сказали, в спецмагазинах для гимнастов. Попробую завтра ещё поштудировать. Если не найду балетки, то лучше на базаре за 25 или 40 грн купить:) Не знала, что есть на Гертруда, как раз там и была сегодня.

Никто не в курсе, а Детском мире балетки продают? Года три туда не заходила, чешки тжое вспомнила, а вот про балетки не знаю.
 
Марго, специально для Вас позвонила в магазин "Всё для танцев" (Магазин "Grand Prix - Все для танца". г. Харьков, ул. Чичибабина, 8. М. <Научная> Тел: (057) 752 48 53.). Там есть балетки - 27 гр. (но там, насколько я поняла, только носок кожаный).
 
Марго, специально для Вас позвонила в магазин "Всё для танцев" (Магазин "Grand Prix - Все для танца". г. Харьков, ул. Чичибабина, 8. М. <Научная> Тел: (057) 752 48 53.). Там есть балетки - 27 гр. (но там, насколько я поняла, только носок кожаный).

А я не могу дозвониться никак - занято. Это Вы звонили))) Носок - это тоже прикольно, но только мне. Спасибо большое.
 
Еще спросите в правом крыле ХАТОБа там магазинчик есть...театральный что ли, я там себе балетки брала много лет назад)
 
Перезвонила в Все для танцев. Есть все, что нам надо:)

Еще спросите в правом крыле ХАТОБа там магазинчик есть...театральный что ли, я там себе балетки брала много лет назад)

Точно, как-то и не подумала:)
 
Назад
Зверху Знизу