Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
ага , развелось как собак нестреляных :D

А серьёзно - проблема существует, отстреливать и травить никто не будет. Защитники будут петь диферамбы "европейскому" опыту, стерилизации и т.п. А дворняги будут плодиться.

К сожалению, какие-то реальные действия будут только тогда, когда животные начнут регулярно нападать на людей, разорвут пару человек. Тогда руководство городу будет вынуждено действовать. А так, лают - ничего страшного, заткните уши. Пытаются укусить - не в коем случае не бойтесь и т.д. (это так, рекомендации к поведению в городе) :)
 
та ебать их в рот (защитников этих) если собака кинется на ребенка или жену я и защитника рядом прикопаю , и хозяина...
 
а кто такой криведка?
я его дом труба шатал
 
К сожалению, какие-то реальные действия будут только тогда, когда животные начнут регулярно нападать на людей, разорвут пару человек. Тогда руководство городу будет вынуждено действовать. А так, лают - ничего страшного, заткните уши. Пытаются укусить - не в коем случае не бойтесь и т.д. (это так, рекомендации к поведению в городе) :)

А кто бы хотел быть из той пары, разорванных собаками, человек, после которых власти почухаются? :eek:
 
а кто такой криведка?
Он известный в некоторых кругах скаммер и спаммер .
Пытается разводить америкосов с помощью поддельных брачных объявлений, рассылает тонны спама. Как и все такие особи, закончит плачевно :D
 
Ээээ вы так до отстрела собак вместе с хозяевами дойдете ....
На улице просто так в открытую стрелять нельзя , пусть ловят и увозят а там что хотят пусть и делают.
А машины ездят сам видел , на них еще написано что то про гуманное отношение к животным.
 
Он известный в некоторых кругах скаммер и спаммер .
Пытается разводить америкосов с помощью поддельных брачных объявлений, рассылает тонны спама. Как и все такие особи, закончит плачевно :D

ебаный насос , не мог сразу предупредить ... шо ж терь делать *паника* , как раз хотел обратится в поддельное брачное агентство :D
 
та ебать их в рот (защитников этих) если собака кинется на ребенка или жену я и защитника рядом прикопаю , и хозяина...
Прочти внимательно как тут некоторые особо изощеренные садисты предлагают избавляться от собак, а потом уже брякай.
Не думаю что твоему ребенку понравится такая публичная расправа (отстреливать и травить всякой дрянью прямо на улицах, кормить иголками и толченым стеклом). Заикой как минимум останется.
Я за гуманные методы, и ИМ не больно и НАМ не жалко.
 
А кто бы хотел быть из той пары, разорванных собаками, человек, после которых власти почухаются? :eek:

Да никто там не хотел бы быть. Мне вот интересно, что сказали бы защитники оказавшись на этом месте?
 
Ээээ вы так до отстрела собак вместе с хозяевами дойдете ....
На улице просто так в открытую стрелять нельзя , пусть ловят и увозят а там что хотят пусть и делают.
А машины ездят сам видел , на них еще написано что то про гуманное отношение к животным.

а че нельзя ? если братва стреляет - значит нада...;)
 
Прочти внимательно как тут некоторые особо изощеренные садисты предлагают избавляться от собак, а потом уже брякай.
Не думаю что твоему ребенку понравится такая публичная расправа (отстреливать и травить всякой дрянью прямо на улицах, кормить иголками и толченым стеклом). Заикой как минимум останется.
Я за гуманные методы, и ИМ не больно и НАМ не жалко.

ППКС - иголки и битое стекло перебор

а вообще мне не понятно ,как собу битым стеклом напихать ?
 
Пардон, но про домашних собак уж точно "текст по-дибильному написан". К тому-же и оскорбительно.


Откровенный бред. При том бред человека, даже понятия не имеющего что такое собака.

дебильная порода - пит буль, бультерьер, и т.п. собаки бойцовских пород, они нуждаются в соответствующем воспитании, их же воспитанием никто, как правило, не занимается, поэтому таких хозяев считаю конченными дебилами.
болонок в виду не имела:)
 
дебильная порода - пит буль, бультерьер, и т.п. собаки бойцовских пород, они нуждаются в соответствующем воспитании, их же воспитанием никто, как правило, не занимается, поэтому таких хозяев считаю конченными дебилами.
болонок в виду не имела:)

специально обученая болонка апаснее сцуко питбуля :D:увага:

Как правильно отразить нападение собак



Собака - друг одному человеку,
Другому - враг.
Н.Русцов​
Одного из "ближайших друзей" человека, собаку, иногда используют для неблаговидных целей. К сожалению, случаи такие были, и мы посчитали своим долгом сказать несколько слов о защите от собак. Тренированная собака психологически настроена на то, что уже одним своим видом она должна внушать страх и уважение. Поэтому не следует убегать от нападающего на вас зверя. Повернитесь к нему лицом, примите устойчивое положение и, если вы уверены в своих физических данных, бросьтесь собаке навстречу. Как мы уже упомянули, большинство собак натасканы на убегающего противника, поэтому, как правило, они не выдерживают такого психологического напора и отскакивают в сторону.

Посилання видалено

После чего, используя подручные средства защиты: сумку, зонтик, палку, камни и др., медленно отступайте к укрытию спиной (рис.6.1). Прислонившись спиной к стене, забору, криком привлеките к себе внимание окружающих. Если есть время и возможность, обмотайте предплечье своей руки пиджаком, плащом, любой плотной тканью. Выставив предплечье вперед и защищая от укуса шею и лицо, постарайтесь спровоцировать собаку на укус обмотанной руки. После чего, нанесите удар кулаком сверху вниз по носу собаки. Как правило, после хорошего удара верхняя челюсть собаки ломается.

Посилання видалено
Рисунок 6.2,6.3,6.4

Собака бросается вам на грудь (рис.6.2). Согнутым предплечьем оттолкнуть зверя, одновременно второй рукой ухватить за заднюю лапу (рис.6.3). Схваченную собаку ударить о колено, стараясь переломить хребет (рис.6.4).

Посилання видалено

Рисунок 6.5,6.6

Собака бросается вам на грудь (рис.6.6). Предплечье левой руки, обмотанное пиджаком, направьте в пасть собаки, второй свободной рукой обхватывайте загривок (рис.6.7). Оттолкнувшись ногами, постарайтесь упасть на собаку, не отпуская захвата (рис.6.8). Сжимая захват, провести удушение.

Посилання видалено
Рисунок 6.7,6.8

Собака нападает сзади, напрыгнув на плечи (рис.6.9). Сделайте кувырок вперед, продолжая её движение (рис.6.10 - 6.11). Сбив зверя со спины, встать на ноги, после чего провести действия, указанные в предыдущих приемах. При закусывании собакой предплечья, обмотанного предварительно пиджаком, очень эффективен удар другой рукой по носу (рис.6.12).

Посилання видалено

Рисунок 6.9,6.10,6.11,6.12

Несмотря на распространенное мнение о бойцовских качествах элитных собак, на наш взгляд, самыми опасными являются крупные дворовые собаки. Поведение их не предсказуемо, поэтому к отражению атаки этих животных надо отнестись со всей серьезностью. Положение ухудшается, если собаки нападают стаей. Необходимо знать, что в каждой стае есть свой лидер, это, как правило, самый крупный и агрессивный зверь. Успешная атака на вожака останавливает всю стаю.

Несколько слов о поведении ребенка при встрече с собакой:
- не делать резких движений, даже если собака укусила;
- не бежать;
- если собака сбила с ног, упасть на живот, руками закрыть шею.
 
Останнє редагування:
дебильная порода - пит буль, бультерьер, и т.п. собаки бойцовских пород, они нуждаются в соответствующем воспитании, их же воспитанием никто, как правило, не занимается, поэтому таких хозяев считаю конченными дебилами.
болонок в виду не имела:)

Порода не может быть "дебильной". Безответственные владельцы - полностью с Вами согласен. Только не нужно гнуть всех под одну гребёнку. У меня - американский питбультерьер, выгуливается _только_ на поводке, подходить к детям, детским площадкам... Хм... Мысли такой не возникало :).

Честно говоря не помню когда последний раз видел "бойцов" без поводка. Зато собак "нормальных" пород без поводка - пруд пруди. Особенно мило выглядят бабушки выгуливающие эдакого телёнка.
 
Я сколько не проходил возле кучи бездомных собак ни разу не кусали. В детстве пару раз дворняги кусали, но и то, я сам к ним приставал :D.
Боятся не надо, и с чистой душей проходить ;). А то бывают случаи на улице иду, возле меня собака нифига не делает, вдруг чувак какойто проходит, она на него как бешанная кидается... значит есть за что :Р (или мож у него туалетная вода похожая на ту которую использовал ктото который когдато чтото сделал :D:D. уж как повезет).

умный вы... меня, знаете ли, тоже не кусали, и маму мою, до определенного момента тоже радостно пропускали, хвостами виляя...(см. выше)

а все эти истории об убитых собаками детях - происки империалистов, ненавидящих все живое
 
Линк в тему.
Посилання видалено
 
Сука, хотел позбивать да бампер жалко паскудить, еще треснет. Никак не спеваю закупить новую партию патронов на пневмат.
или новых бамперов :іржач:

передачка была -" Главная дорога " называется - так вот , там на наглядных примерах доказали ,что лучьше собаку сбить - более опасны маневры если уходить от столкновения

ps . Гринписовцы - не ссать - при сьемках использовали чучела :клас:
 
Назад
Зверху Знизу