Победители конкурса «Налоги глазами детей» получили путевки в Буковель

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196848
Победители конкурса «Налоги глазами детей» получили путевки в Буковель

17.09.2015 18:45

В главном управлении Миндоходов в Харьковской области подвели итоги ежегодного Всеукраинского конкурса «Налоги глазами детей». Среди харьковчан - двадцать два победителя


photo_big.jpg


Альбина Волобуева, учится в девятом классе Богодуховской школы. Школьница мечтает стать экономистом и уже несколько лет подряд участвует в конкурсе «Налоги глазами детей». В этом году Альбина сочинила стих о пользе налогообложения. Участница признается - тема конкурса очень актуальна и важна, найти вдохновение ей было несложно.

Альбина Волобуева участница конкурса.: Меня вдохновляет - самое главное это тишина, я сяду спокойно, что-то напишу, что-то придумаю, какая-то хорошая мысль придет. Ну, вообще оно получилось само, пришло в голову, я решила написать

В этом году в конкурсе участвовали дети от девяти до пятнадцати лет. Конкурсанты создавали рисунки, сказки, стихи и даже мультфильмы, посвященные налогам. Организаторы отмечают - конкурс выполняет как творческую, так и образовательную функцию.

Яна Чуб начальник управления массово-разъяснительной работы и обращения граждан ГНА в Харьковской области: На детях наша жизнь отражается в первую очередь. Я думаю, если предыдущие мультипликационные фильмы были у нас - страус Боря, Лунтики, то сейчас дети изобразили, что налоги идут - в том числе и на армию, в том числе у нас дети и танки нарисовали, и сделали все это, что б была сильная наша Украина

По итогам конкурса наградили двадцать два участника. Дети получили дипломы, и спортивное снаряжение. Победителям достались планшеты и путевки в спортивно-оздоровительный лагерь «Артэк», который сейчас в Буковеле.


Маргарита Дедик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это феерический звиздец...а не хотят ли власти запустить программу:" напиши старость или как прожить на пенсию?". Лицемеры,блядждь...
 
Попил бюджета глазами детей.
 
Предлагаю ввести в школах на рассмотрение такие вопросы: не облагаемый налоговый минимум, налог на яйца (подоходный, ибо льгота только одному родителю на ребенка)...полная расшифровка начислений и удержаний с ФОТ...
Рисунки после осознания будут показательны: вампиры, зомбоапокалипсис, ведьмаки и кащеи-кровосисИ)))))
НДС - отдельная тема или как получить 20% из ничего....
 
начальник управления массово-разъяснительной работы и обращения граждан ГНА в Харьковской области
это пиздец... оказывается есть такая себе глиста Яна Чуб которая смокчет деньги в виде зарплаты сложно понять за что... и оно ладно бы она была одна, но оказывается есть еще целый табун опарышей под названием - "управления массово-разъяснительной работы ГНА в Харьковской области"... чем эти гандоны занимаются??????????
 
это пиздец... оказывается есть такая себе глиста Яна Чуб которая смокчет деньги в виде зарплаты сложно понять за что... и оно ладно бы она была одна, но оказывается есть еще целый табун опарышей под названием - "управления массово-разъяснительной работы ГНА в Харьковской области"... чем эти гандоны занимаются??????????

Охренеть, товарищ прапорщик... Адекватный комментарий... Я поражен... Хотя нет - я в ахуе!!! И где ж вы были раньше, или вы таки только сейчас прозрели? ;)
 
Я поражен... Хотя нет - я в ахуе!!! И где ж вы были раньше, или вы таки только сейчас прозрели?
осталось подкинуть тему, что така хня была и при юще)))) имеется ввиду рисунки...только в местном масштабе...вывешивали сии творения на стенах ГНИ
 
Назад
Зверху Знизу