Где купить мотыль?

Теперь червя можно и найти. Сам вчера видел... И выползки уже сверху...
 
А кормовой мотыль сейчас где-то купить можно? На Алексеевке нету.
 
Подниму тему.
Последние дни кто-то где-нибудь видел/покупал мотыля?
 
Спасибо, посмотрите, пожалуйста. Сегодня спрашивали в Серебряном ручье, говорят, что их поставщик будет привозить только осенью - вода 30 гр., мотыль варится.
 
на ЦР магазин был закрыт утром(любят поспать), на Мироносицкой 57-б, балтер и К называется, по 5грн мотыль. Телефон: (057) 7024522. Мобильный: 0938120199. если не ошибаюсь. в инете поглядел
 
на ЦР магазин был закрыт утром(любят поспать), на Мироносицкой 57-б, балтер и К называется, по 5грн мотыль. Телефон: (057) 7024522. Мобильный: 0938120199. если не ошибаюсь. в инете поглядел

Мотыль купили в "Доме рыбака" на Московском пр-те.
Спасибо за координаты, совсем про этот магазин забыла.
 
У меня всегда есть мотыль

Всем доброго дня. Я из Симферополя и у меня есть почти-что не ограниченное количество мотыля и др. кормов.
1. Мотыль живой - 35 грн/кг
2. Мотыль замороженный - 25 грн/кг.
Но заказы принимаются от 5 кг - до ... т.
(Если покупаете больше тонны, работает система скидок:))
У меня можно купить мотыль наилучшего качества по хорошим ценам:клас:
Ps: мотыль лиманный.
 
Мотыль сивашкий. Лучшие цены! Добытчик.
 
Цены в личку и где находитесь чтоб перед рыбалкой встречаться тоже в личку если можно;)!
 
Можно купить в Кочетке,по дороге на рыбалку.С самого утра.
 
Цены в личку и где находитесь чтоб перед рыбалкой встречаться тоже в личку если можно;)!

Трансеман!Читай подпись у чела.Он из Сиваша.Тебе будет проблематично с ним встречаться перед рыбалкой.
 
Продам большой рыбацкий мотыль под заказ!
 
måiyw;48519233 сказав(ла):
Продам большой рыбацкий мотыль под заказ!

А зачем заказывать??В этом году на Кислотке его больше,чем грязи.Приехал и купил сколько надо сразу и дешевле минимум в два раза от цены магазина.
 
кто знает - где на сегодня есть мотыль насадочный в продаже?
 
Доброе утро! Где купить на Алексеевке мотыля насадочного,крупного и не дохлого?С уважением!
 
Центральный рынок 12 контейнер.
Там есть опарыш,червь,мотыль.сам там беру.
 
Назад
Зверху Знизу