Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Ненадолго.
Просто считаю невежливым уйти, не простившись. Так что это буквально совсем на чуток. Тем более, что с первой моей мессаги сегодня у меня уже 6 баллов вдруг.
А я всего пять минут как зашла - и вот.
Привет, а шо такое, кто-то тебя банит?
 
А сбитый гражданский самолет с детьми - это реальный повод для введения войск извне в помощь Украине. Только со 100процентными доказами что сбили с российской территории. И, вроде бы, доказы уже есть (по заявлению Пентагона).
 
Ненадолго.
Просто считаю невежливым уйти, не простившись. Так что это буквально совсем на чуток. Тем более, что с первой моей мессаги сегодня у меня уже 6 баллов вдруг.
А я всего пять минут как зашла - и вот.

Спасибо.
Это ненадолго.
Аааааааа, привет:пиво::пиво::пиво: Не выдумывай, оставайся.
 
Ненадолго.
Просто считаю невежливым уйти, не простившись. Так что это буквально совсем на чуток. Тем более, что с первой моей мессаги сегодня у меня уже 6 баллов вдруг.
А я всего пять минут как зашла - и вот.

Спасибо.
Это ненадолго.

кто тебя банит:confused:
 
Привет, а шо такое, кто-то тебя банит?
Ну, не "кто-то". Банит меня всегда только один человек, а стучит ему на меня другой.

Не выдумывай, оставайся.
Пять минут здесь - уже 6 баллов. К чему бы мне здесь оставаться?
 
Ненадолго.
Просто считаю невежливым уйти, не простившись. Так что это буквально совсем на чуток. Тем более, что с первой моей мессаги сегодня у меня уже 6 баллов вдруг.
А я всего пять минут как зашла - и вот.
Почему не надолго?
Это ж сегодня ватники затихли, думают остатками мозга, закопанными в вате, завтра придут бредить. Как мы без вас? :)

Пять минут здесь - уже 6 баллов. К чему бы мне здесь оставаться?
6 баллов в + или -?
 
Почему не надолго?
Это ж сегодня ватники затихли, думают остатками мозга, закопанными в вате, завтра придут бредить. Как мы без вас? :)
Так же, как и до этого.
6 баллов за пять минут моего здесь пребывания - это, по-моему, даже для меня чересчур.

Предупреждений. Ещё 4 - и снова бан. Хотя в толк не возьму, за что мне их выдали. Вернее, за мессаги недельной давности. За которые я, по идее, уже отсидела.
Ну, Бог с ними вовсе.
 
Bsx7esJIUAA0O-u.jpg


Bsx7Q9rIYAE6QjZ.png
 
Европа путе нахрен не нужна , он туда не пойдет , у него гонора много но и мозхов тоже хватает , он подавится ею

Можно в Европу ногами и не ходить а просто с позиции сильнейшего диктовать свои условия
 
Предупреждений. Ещё 4 - и снова бан. Хотя в толк не возьму, за что мне их выдали. Вернее, за мессаги недельной давности. За которые я, по идее, уже отсидела.
Ну, Бог с ними вовсе.
Это не правильно. И глупо. По-детски как-то
 
Можно в Европу ногами и не ходить а просто с позиции сильнейшего диктовать свои условия

диктовалка у пути вот вот сдохнет , все уже поняли что ему верить нельзя, думаю уже в кулуарах думают как отказаться от заправки путинской , так шо не долго ему еще на нервах у всех играть
 
Жаль, когда очевидные вещи доходят такой ценой
А сколько людей, у которых там были дети, внуки.
Жутко
Жутко и не поддаётся пониманию.
А на вата-форуме голосят, шо это "хунта".
Им хоть ссы в глаза. :рл: Бесноватые...
 
Ничего не будет, Путин (или кто-то там за него) с невинным лицом скажет что самолет сам упал, бывает или там сидел терр из аль каиды

Вот так, сейчас все будут друг на друга кивать и оправдываться, а явных доказательств не будет и все понемногу заглохнет.

Ты пойми, дело ж уже даже не в том, кто сбил его, дело в том, что это случилось из за войны, которую развязал хуйло!!
 
что это случилось из за войны, которую развязал хуйло!!
Никто, кроме нас, так не считает. Европы кивают на "ополченцев" и призывают к переговорам. ООН выражает озабоченность. Озабочннные они там, в ООН, просто шопипец. Уж выебли бы друг друга и сняли напряжение, а то из-за их "озабоченности" у нас люди гибнут.
То, что гибнет вата, это хорошо - чистка рядов, так сказать. Но гибнут наши люди, лклучшие граждане, молодые парни калеками становятся, а государство их тупо бросает - лечатся за свой счёт, практически.
 
Жутко и не поддаётся пониманию.
А на вата-форуме голосят, шо это "хунта".
Им хоть ссы в глаза. :рл: Бесноватые...

Угу, диспетчера какого-то испанского выдумали...
Что хуйло сбить хотели, но борта перепутали...
По-моему, им самим страшно, вот и лепят с перепугу что попало, потому что там правда ж бредятина :(
 
Это ненадолго, но всё равно спасибо.

Угу, диспетчера какого-то испанского выдумали...
Что хуйло сбить хотели, но борта перепутали...
По-моему, им самим страшно, вот и лепят с перепугу что попало, потому что там правда ж бредятина :(

Вата поверит во что угодно, кроме своей вины.
Им правда уже вредна для психики.
 
"Мы меняем тактику, которая позволит нам качественно действовать в условиях непосредственного привлечения вооруженных сил иностранных государств", - сообщил Порошенко.
Вы думаете это заявление Петра Порошенко- хорошая и обнадёживающая новость?
Прочтите два раза и вы поймете о чем речь. Порошенко под привлеченными вооруженными силами иностранных государств подразумевает не американских морских пехотинцев и даже не помощь, фактически союзной, Молдовы.
Под Вооруженными силами иностранных государств подразумевается российская армия. То есть Петр Порошенко признал ее присутствие на территории Украины и в связи с этим меняет тактику, что понятно- российская армия это не гиркинский сброд.

Вчера были сообщения,что появились в районах Мариуполя (или Одессы) польские военнослужащие.
 
То, что гибнет вата, это хорошо - чистка рядов, так сказать. Но гибнут наши люди, лклучшие граждане, молодые парни калеками становятся, а государство их тупо бросает - лечатся за свой счёт, практически.
Да в госпиталях кошмар. Сегодня девушка-волонтёр, главная по госпиталю, рассказывала, как она счастлива, что нашла 5 тыс грн на пластину парню для срочной операции. Только вопрос- почему эти деньги ищет ВОЛОНТЁР?
Всё это за гранью, конечно..
 
Назад
Зверху Знизу