Константин Меладзе сбил насмерть женщину

Виноват ли Меладзе?

  • Да

    Голосів: 261 85.6%
  • Нет

    Голосів: 44 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    305
я сомневаюсь что он откупится - слишком порядочный...и это к худшему для него - посадят.
 
Ну и у меня было подобное.В Житомирской области,на трассе.
Но не виновен-ДТП на него не повесят.
А если виновен-то чего его жалеть?
Он то жив остался.

Просто такой человек.. и вот так кусок жизни пересрать(((...Не понятно гдн женжина переходила

х фактор теперь будет нетот

:ридаю: блин.. Жалко Костю
 
Думаю, вчера ему называли сумму, а он ответил нецензурно, ибо звезда... а раз так, то, теперь, назовут имя, скорость укажут, и, окажется, что был он под коксом, а у погибшей женщины четверо детей... и заплатит эта звезда раз в 10 больше, чем предлагали в начале.

P.S. Надеюсь, что родственник этой женщины слышал о Калоеве.

Фантазируй дальше. Можешь по своим фантазиям сотворить "правдоподобную историю, устышанную-увиденную своими глазами-ушами". А пока неизвестно, ни как он себя повел, ни как будет вести себя дальше.
То, что убил человека-за это должен понести наказание, но вот обсирать на основании "я думаю" - это удел неумных людей. Хошь-поуподобляйся.
 
на вопрос ответите?

это мое сугубо личное мнение, так достаточно? Или Вы думаете что женщина сидела и ждала когда же ОН проедет на своей шикарной машине и она наконец-то прыгнет к нему под колеса? Прекрасно знаю как публичные личности в 99% оказываются жертвами, а обычные люди практически всегда виновны, потому что у них нет таких денег.
 
Интересны подробности.. кто она, и как всё было.. где переходила
я сама водитель..И знаю какие бывают призвездки пешеходы... один ненормальный мне вообще под колёса сам кидался...

При любом раскладе виноват водила. Какие бы припездки пешкарусы не были. К сожалению. Даже если этот припездок попрет на красный свет.
В данном случае откупится. В случае простого Васи - сядет васек надолго.
 
это мое сугубо личное мнение, так достаточно? Или Вы думаете что женщина сидела и ждала когда же ОН проедет на своей шикарной машине и она наконец-то прыгнет к нему под колеса?

Она могла переходить дорогу не там, где надо - такой вариант не рассматривается? Каждый день в окно наблюдаю кучу тупоголовых людей, переходящих Салтовское шоссе, где им удобно.
 
это мое сугубо личное мнение, так достаточно? Или Вы думаете что женщина сидела и ждала когда же ОН проедет на своей шикарной машине и она наконец-то прыгнет к нему под колеса?

Сугубо личное мнение?
Тогда Вы просто ТП, которая не зная всех обстоятельств сделала скоропостижные выводы.
 
я сомневаюсь что он откупится - слишком порядочный...и это к худшему для него - посадят.

да он сам, я думаю, и не будет деньги никому предлагать. Для этого есть специально обученные люди.
 
При любом раскладе виноват водила. Какие бы припездки пешкарусы не были. К сожалению. Даже если этот припездок попрет на красный свет.
В данном случае откупится. В случае простого Васи - сядет васек надолго.

Вот это и грустно((( Он остановился ...Это уже говорит о его порядочности..На трассе мог слинять
 
Каждый день в окно наблюдаю кучу тупоголовых людей, переходящих Салтовское шоссе, где им удобно.
а когда при этом визжат тормоза, чтобы это ебанутое создание скорей завершило свой тур по шоссе, то оно еще и огрызается "куда прешь, урод"
 
Вентилятор набирает обороты...:попкорн:
 
Она могла переходить дорогу не там, где надо - такой вариант не рассматривается? Каждый день в окно наблюдаю кучу тупоголовых людей, переходящих Салтовское шоссе, где им удобно.
И что с того, что они нарушают ПДД, эти гуманоиды-пешеходы? В любом случае виноваты будете вы, которая за рулем. Вот такая печальная и однобокая картина в Украине.
 
а когда при этом визжат тормоза, чтобы это ебанутое создание скорей завершило свой тур по шоссе, то оно еще и огрызается "куда прешь, урод"

Естественно... у нас не штрафуют пеших, а зря
 
Назад
Зверху Знизу