atrix1503 - кинул с манибеком и втулил Refurbished

Интересно девки пляшут...
 
Продавец, конечно, накосячил. Но, если то что он рассказал - правда, то стоит войти в его положение
 
Не дай Бог вам моего положения)
 
Продавец, конечно, накосячил. Но, если то что он рассказал - правда, то стоит войти в его положение

А оказалось ПРАВДА.
Встретелись сегодня, человек извинился и вернул деньги полностью.
Отсутствие зубов и разбитый фейс подтверждаю.


Получается что было дело так:
в тот вечер когда мы договорились произвести манибэк, продавца реально побили и пытались обокрасть, поэтому манибэк так и не состоялся.
Ну а дальше под гнётом происшедшего и осознанием будущих затрат человек сделал ошибку в которой раскаивается что писал неоднократно.

Ситуация очень не простая и не стандартная, поэтому считаю проблему решенной.
 
Останнє редагування:
Хорошо то, что хорошо кончается.
 
Хмм. А как по мне, так еще до зубов, лица и паники барыга проявил себя вполне.
1. Клоны и накрутка репутации.
2. Рефурбишид он впарил ДО зубов и лица. Без паники, спокойно и хладнокровно.
 
Хмм. А как по мне, так еще до зубов, лица и паники барыга проявил себя вполне.
1. Клоны и накрутка репутации.
2. Рефурбишид он впарил ДО зубов и лица. Без паники, спокойно и хладнокровно.

рефубришт был у меня всего один, именно этот НУК и жалоб на это не было ни одной, людей много покупало, не дураки. а клоны - как создал тему, написал по неопытности, не обратив внимания на правила форума, я только начинал работать
 
рефубришт был у меня всего один, именно этот НУК
Я ж не говорю, что у тебя их мешок. Но этот один ты хладнокровно и впарил.

а клоны - как создал тему, написал по неопытности, не обратив внимания на правила форума,
:рл: О боже, оказывается от создания клонов и накрутки репутации удерживают только правила форума. А я думал, что все дело в личной порядочности, деловой этике и прочих незнакомых барыгам словам...
 
Я сам этого не знал, пока мне Дима не сказал. Я сталкивался только с киндлами рефебришт, сразу не понял. Тем более Дима все в посте расписал, как все было
 
Я сам этого не знал
Скажи пожалуйста, а когда ты "узнал", что эту железку тебе "подарили родственники из США"? Какой удачный подарок, точно такой, какими ты торгуешь. Надо же... Давай угадаю, это ты тоже "в панике и по неопытности узнал", да?

После суток пользования, Дима позвонил мне
А ТС пишет совсем другое:
сообщил буквально через 12 часов
И почему я верю ТС-у, а не тебе...?
 
Не верьте. Ваше право
 
Останнє редагування:
а раздули блин, а раздули, будто втулили нерабочий девайс. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2463597 Вот тут драмма в 100 раз мощнее, а администрации класть, что аферисты с платной темой уже не первый раз попадают в БЛ. Вы еще предложите линчевать ТС прелюдно, за то, что с клонов сам себя хвалил.
 
а раздули блин, а раздули, будто втулили нерабочий девайс. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2463597 Вот тут драмма в 100 раз мощнее, а администрации класть, что аферисты с платной темой уже не первый раз попадают в БЛ. Вы еще предложите линчевать ТС прелюдно, за то, что с клонов сам себя хвалил.

А я всегда был сторонником публичных казней, независимо от степени вины подсудимого! :D
 
Назад
Зверху Знизу