Котёнок wanted

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Котёнок wanted

Присматриваю себе животинку. Основные требования: рыжий (можно в качестве преобладающего цвета), короткая шерсть, мальчик. Хотелось бы безвозмездно т.е. даром, но если животинка понравится - могу и дать некоторое количество денех. Породность-беспородность особого значения не имеет.
Буду с ним хорошо обращаться, на шаверму не отдам :)
 
Вы решились на котенка?! Приятных вам поисков, надеюсь новый год уже с котиком встречать будете. :D
 
Вы решились на котенка?! Приятных вам поисков, надеюсь новый год уже с котиком встречать будете. :D
Немного волнует как его "ужить" с мышами, но, думаю, этот вопрос решаемый. Придётся "мышариум", наверное, на стену повесить.

Ап, типа.
 
тоже типа ап!

выбирай! большое поступление котят и кошечек! :)
на любой вкус и цвет:

Посилання видалено

Еще успеешь до Нового Года!!!
 
Что-то я прохлопал ваш ответ, tataulya :)
 
есть у нас рыжий полудлинношерстный 2 мес.оптимист, пишите, если еще не нашли себе
 
полудлинношерстный - это промежуточный вариант между длинношерстным (например персом) и короткошерстным (например британцем) родственники у него - сомали, рыжый весь, мальчик. Общительный и человеколюбивый (любопытный).
 
привет, предлагаю взять бездомого котенка темного цвета, если интересует скину в личку фотки. подумай, твое решение может спасти ему жизнь, потому что в подъезде где он живет холодно(

п.с. сам не взял потому что дома и так кот и кошка)
 
Немного волнует как его "ужить" с мышами, но, думаю, этот вопрос решаемый. Придётся "мышариум", наверное, на стену повесить.

Ап, типа.

Ну, оставлять наедине может и не стоит. ;) Котята обычно быстро привыкают и не трогают мелочь пузатую.:D Бывает этому, конечно, надо уделить внимание, так сказать настроить отношения.:rolleyes:
С праздниками.:)
 
Посилання видалено
что-то я на этот мегафорум даже после подтверждения регистрации администратором зайти не могу :(
Ну, оставлять наедине может и не стоит. ;)
Думаю да. Придётся дверь на кухню (где мыши обитают) закрывать, когда ухожу или долго в комнате.
Бывает этому, конечно, надо уделить внимание, так сказать настроить отношения.:rolleyes:
Угу :) У меня как-то был кот, появился щенок. Кот попытался дедовщину щенку устроить, но после объяснения понял всё с первого раза.
Спасибо и вас также!

Пока что ап.
 
Вопрос заморожен до конца февраля.
 
Назад
Зверху Знизу