Help.Стоит ли...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 180
Help.Стоит ли...

... регистрировать название группы дабы избежать кражи имени бэнда.Был уже случай - во Франции нашли тезок.Если да то как регить?
 
Регистрировать или нет зависит от популярности группы и желания музыкантов. Сделать это можно в Госпроме или в управлении юстиции. А как группа называется?
 
Чувак, это опасно, они тутжэ подадут на тебя в суд... Вы даже не успеете продать первые сотни тиража вашего диска...
4BJDNw7o6so
 
Да, название супероригинальное и неповторимое.:D
 
Я думаю, все имена из греческих мифов уже заняты :)
Как вариант могу подсказать слегка извратить название (пропустить букву или заменить сочетание Ph на F).
А вообще, когда будете придумывать название, попробуйте отключить пафос.
 
Да я тож так думал)

Да и название выбирали не из пафоса.Прост эта птица символизировала судьбу группы.
 
Ну, ты знаешь, многие группы распадаются, переживают кризис, а потом набирают новый состав (или набираются сил) и вновь бросаются в бой :)
У нас, кстати, есть своя - украинская интереснейшая мифология. Нацыцты еще не все имена оттуда взяли. Может, поищите, заодно и стереотип сломаете, что если славянское название, то обязательно нацыцты.
 
Мне вообще интересно сколько харьковских групп регистрируют свои названия.
По моему, уровень чуть не тот чтоб этим заниматься...
 
а оно стоит того? или вы записываете альбомы, ездите в туры? если нет, то смысла нет :)
 
лет 10 меня не то чтобы терзал, а так всплывал периодически этот вопрос...а где там в ГОСПРОМе???
 
Всем спасибо за советы:) тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу