Охранники Януковича «отличились» в Страсбурге

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Охранники Януковича «отличились» в Страсбурге

Перед входом в ресторан Совета Европы, Янукович решил зайти в туалет помыть руки. Это была уборная общего пользования. Но охранники Януковича своими телами закрыли вход в комнату и никого внутрь не пускали.

Вдруг к ним подошел изысканно одетый мужчина и потребовал, чтобы ему дали пройти в туалет.

– No!, – выдавил из себя охранник Януковича.

Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит.

– Я – генеральный секретарь! – сказал он украинским бодигардам, охранявшим вход в туалет.

– No! – еще раз ответил охранник, не отличавшийся высоким уровнем знания английского.

Оказалось, что попасть в туалет пытался генсек Совета Европы, который и пригласил Януковича на этот ланч.


Напомним, президент Украины Виктор Янукович неоднократно попадал в комичные ситуации. Во время записи интервью каналу «Евроньюс» Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию – с Южной.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
быдло - оно и в Африке быдло
 
тупоголовая охрана, моск которой заточен под выполнение только одной единственной задачи. отклонение от сценария влечет за собой непредсказуемые последствия...
 
странно, у меня есть 2 знакомых, с которыми раньше вместе занимался, оба работают в Киеве телохранителями у высокопоставленных лиц, оба натасканы на несколько языков, для совместной работы с иностранной охраной при зарубежных поездках... здесь либо черный пиар, либо зек себе в охрану взял бывших сокамерников...
 
Как раз охрана сработала вполне профессионально не пустив генсека в туалет где в этот момент лидер делал свои дела.
Лидер у нас человек крупный, пожрать любит-логично, а в туалете пространство замкнутое, вытяжка никакая, а это черевато возможным летальным исходом или как минимум потерей сознания для опрометчиво вошедшего генсека, а это уже вызвало бы международный скандал.
Так что охрана-молодцы.:yahoo:
 
странно, у меня есть 2 знакомых, с которыми раньше вместе занимался, оба работают в Киеве телохранителями у высокопоставленных лиц, оба натасканы на несколько языков, для совместной работы с иностранной охраной при зарубежных поездках... здесь либо черный пиар, либо зек себе в охрану взял бывших сокамерников...

Скорей пиар... черней не бывает!:D
 
Bumbarash сказав(ла):
странно, у меня есть 2 знакомых, с которыми раньше вместе занимался, оба работают в Киеве телохранителями у высокопоставленных лиц, оба натасканы на несколько языков, для совместной работы с иностранной охраной при зарубежных поездках... здесь либо черный пиар, либо зек себе в охрану взял бывших сокамерников...
похоже на второе :)
 
тупоголовая охрана, моск которой заточен под выполнение только одной единственной задачи. отклонение от сценария влечет за собой непредсказуемые последствия...

вполне предсказуемые последствия - в таз с цементом и в воду. Посему им похуй кто там писать шел - им жить оца, по этому "NO" и хоть усцысь..

странно, у меня есть 2 знакомых, с которыми раньше вместе занимался, оба работают в Киеве телохранителями у высокопоставленных лиц,...

Один ты неудачный :іржач: А чем ты с ними занимался-то??
 
– No!, – выдавил из себя охранник Януковича.
Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит.
– Я – генеральный секретарь! – сказал он украинским бодигардам, охранявшим вход в туалет.
– No! – еще раз ответил охранник, не отличавшийся высоким уровнем знания английского.

Однако, забавно...
Выходит, что Генсек Совета Европы говорил по-русски, а "бывшие сокамерники" отвечали хотя и предельно лаконично,
но всё же по-английски ? :rolleyes:
 
Однако, забавно...
Выходит, что Генсек Совета Европы говорил по-русски, а "бывшие сокамерники" отвечали хотя и предельно лаконично,
но всё же по-английски ? :rolleyes:

нет, генсек просто пёрся писать, а охрана перегородила вход, тут и без слов понятно куда он и зачем идёт, так понятней?:D
 
А мне интересно, чего это президенты и гесеки шастают по общественным уборным перед ресторанами? :-)
 
Боров Енакиевский продолжает публику потешать. Ну-ну. Это уже походит на воспеваемую им стабильность.
 
хаха вот это да )))))))))))
генсек : War begins
Охраник : No!!!
xDDD
 
...

Перед входом в ресторан Совета Европы, Янукович решил зайти в туалет помыть руки. Это была уборная общего пользования. Но охранники Януковича своими телами закрыли вход в комнату и никого внутрь не пускали.

Вдруг к ним подошел изысканно одетый мужчина и потребовал, чтобы ему дали пройти в туалет.

– No!, – выдавил из себя охранник Януковича.

Потрясенный европеец стоял и не понимал, что происходит.

– Я – генеральный секретарь! – сказал он украинским бодигардам, охранявшим вход в туалет.

– No! – еще раз ответил охранник, не отличавшийся высоким уровнем знания английского.

Оказалось, что попасть в туалет пытался генсек Совета Европы, который и пригласил Януковича на этот ланч.


Напомним, президент Украины Виктор Янукович неоднократно попадал в комичные ситуации. Во время записи интервью каналу «Евроньюс» Янукович перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию – с Южной.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Генсек просто не понял что место янука возле параши. также как и его сторонииков
 
бля нормальные чувки охраняют нормального пацана не развадите пургу из-за мелочей....гггг
 
А разве там спец бэйджев нет у них у этих гостей?
 
Назад
Зверху Знизу