В России выставили на продажу кроватку в виде "Бука", покупатели спрашивают о люстре-"Боинге" в комп

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В России выставили на продажу кроватку в виде "Бука", покупатели спрашивают о люстре-"Боинге" в комп

1.10.2016 16:43
В России выставили на продажу кроватку в виде "Бука", покупатели спрашивают о люстре-"Боинге" в комплекте
Об этом сообщается на сайте. Стоимость мебели - 11 тысяч рублей (4,5 тысяч гривень).*

Кроме того, предлагают подарить номерной знак с именем малыша. В комментариях люди называют предложение "дном" и спрашивают, может ли изделие сбивать "Боинги".



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ублюдошная страна, ублюдошный народец... :(
 
Интересует первоисточник.
 
Есть сомнения?
Пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там еще танк есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И столик-самолет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Народ любит бабло на патриотичных зомби, в чем проблема?
 
В цинизме, болван. Чи выпустить футболку с распятым мальчиком...

Это серия к 9 мая 2015 года. Я не представляю, какой пиздец здесь творился в 2015 в 70 лет, но в этом году я таки приехал именно 9 мая, и это пиздец!!! Оно не на тех рассчитано, а просто на упоротых.
 
Есть сомнения?
Пожалуйста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо

думаю, что через границу твой заказ не пропустят...

Не острите. Просто я не привыкла верить в говно на вентиляторе. Поэтому интересовал первоисточник, чтобы делать выводы
 
В цинизме, болван. Чи выпустить футболку с распятым мальчиком...
Кто нужно берет "на карандаш" отписавшихся там в комментах зомбаков, благо авторизованы с социальных страниц
338151056.png
 
Это серия к 9 мая 2015 года. Я не представляю, какой пиздец здесь творился в 2015 в 70 лет, но в этом году я таки приехал именно 9 мая, и это пиздец!!! Оно не на тех рассчитано, а просто на упоротых.
Охуенное оправдание. Может по закону о декоммунизации тогда поспиливать звезды с могил? И без троллинга, так сказать, всё законно.
 
обычный стеб, когда в Киеве в ресторане разрезали " торт-кровавый ребенок " или тому подобная лабуда и пили " кровь лугандонского младенца" вы смеялись и все, а тут как то все осуждаете это ))

Тільки в одному випадку "розіп'ятий хлопчик" - плід хворої фантазії кацапосмі, а в другому випадку реальній випадок загибелі майже 3-х сотень людей.
 
Дык как бы закон о декоммунизации не затрагивает наград СССР.
 
коменты:
...Олег Цепкало
Вот бы ещё сирийскую версию вертолета-кабриолета после попадания ракеты...
 
Назад
Зверху Знизу