Найден паспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2016
Повідом.: 47
Найден паспорт

Найден паспорт, тот что на фотографии
attachment.jpg

Верну за вознаграждение.
 

Вкладення

  • 343.jpg
    343.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 80566
Ну ты и Васья))) А вот ты подскажи как можно на чужёй пашпорт ахформить кредит? Мож поделишься опытом ато как говорил Ходжа Насреддин; "громче всех кричит тот кто украл какошелёк". )))) Намёк понят, Васья?
Да, если бы я кредит оформила, я б его бесплатно хозяину вернула, и даже шампанское в подарок, как утешительный приз.
 
А вот ты подскажи как можно на чужёй пашпорт ахформить кредит?
Я не знаю, но поверь есть те которые знают.
Ну, а если без шуток, то ст. 189 УК Украины. Ты только что подписала себе приговор.

Вобщем удали тему, пока не прочитали те кто должен прочитать и отнеси паспорт в паспортный стол.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы настолько наивны, что думаете что паспорт в папортном столе отдадут хозяину, совершенно бесплатно, тоесть даром?
Как и все мусора...ой попысмены из пыпысменской академии клоунов (когда вижу в городе вспоминаю пословицу что дурака должно быть видно из далека с ихними люстрами) как щас принято сдерут денег с хозяйки за то что нашли и с меня за то что не украден.
 
Отлично. Тема актуальна если что.
 
поставь его себе на заставку вместо Нью Нейм .
И будешь свежим Преведом с пашпортом .
 
Спасибо за оригинальную, свежую идею.
 
В паспорте есть прописка там и надо искать. А в инете базі телефонов по адресам. Позвонить феншуй не позволяет или серая жижа.
 
чел хочет еще и денег !
 
no_nam_e найди по прописке и отдай. Не позорься !
 
хм. :rolleyes:
никто не обратил внимание, что на паспорте фото странное..? :confused:
в смысле - на паспорт тАк не фотографируют, да и не вклеят такую фотографию:
торс - вполоборота, голова - трошки наклон.

зы. в фотошопе я не спец, но очпохоже, что фото вырезали/слепили с паспортом.

да. и еще..
тс, это - что такое вообще..???

Найден загранспаспорт на имя Указов Максим
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55456966&postcount=6

Найдены документы на имя соловей
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=55456983&postcount=6
 


из тех тем

ценность он представляет только для проходимца и конечно-же хозяина. Но автор темы к счастью к прохадимцам не относится!!!!

Похоже автор темы к ним как раз относится... ( или будет разъяснение или тема исчезнет...)
 
attachment.php

Верну за вознаграждение.[/IMG]
Если кому реально делать нечего, можете найти девушку и дать ей ссылку на тему. Я думаю что мы с ней договоримся наверняка. По месту последней прописки она не проживает и где ее искать там не знают.
 
Та я ж откуда знаю.
 
Назад
Зверху Знизу