Подключайтесь к Beeline. Подключение - халява!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 63
Подключайтесь к Beeline. Подключение - халява!

Жителям Салтовки!
Кто хочет подключиться к Beeline звоните 80638316551
И мы обязательно Вас подключим!
Сергей.
 
Хм,уже вроде как халява закончилась, бесплатно было до 15 марта.
 
билайн сакс, только последние уебки перекрывают 25 порт. Извините за резкость
 
дешева рыбка, та погана юшка
 
подключите меня. Тимуровцев 31
 
я как-то и не замечал... про 25 порт. Правда дома это и не надо, а ящики почтовые в клиентах все на SSL серверах, там порты повыше.
А как перекрывают то? не можешь достучаться на 25 порт другого хоста или не можешь принимать соединения на свой 25 порт?
 
не могу на другие достучаться, и они не отрицают что порезали его :)
 
Закрыты не только 25, но и 110 и 143

Какое-то унылое гавно.
 
я думал - один притекс такой галимый

кстати йорис мне открыл 25 порт :)

Нормально. Ибо нефиг плодить спамеров.
дома эти порты и в хуй не впали.

ну вот захотелось мне дома поднять пост сервер и тут облом. И вы хотите сказать что это нормальный интернет, когда провайдер урезает его. Это ж часть услуги или вы несогласны? Вот если задетектят спам, тогда могут рубить.
 
вы все умные что ппц
порт закрыли, после того как с компов с троянами ушло много спама и часть диапазона реальников ушло в бан. ЗАхотелось ему сервер дома..
 
да, ппц. кроме тупого закрытия порта не существует никакого "интеллектуального" алгоритма ? :) не трындите.. тут просто лень или квалификация администраторов.. хотя перекрытие tcp/25 - общепринятая практика на всю голову трахнутого голдентелекома. В голову им не приходит, что у человека может быть просто smtp-сервер на работе, и ни с какого другого он почту свою отсылать не может по условиям своего рабочего контракта? (простейший пример, есть и более заковыристые)
 
то есть ты хочешь сказать что это нормальное полное предоставление услуги?
 
то есть ты хочешь сказать что это нормальное полное предоставление услуги?
Женя, это не является нормальной услугой. Понятно тебе, понятно мне, понятно любому админу, хотящему дома иметь нормальный интернет - а не то, что "милостиво" оставили "в пользование".
 
Нормально. Ибо нефиг плодить спамеров.
дома эти порты и в хуй не впали.
Матом - так матом. :)
110, 143 нахуй не впали? я хочу просто почтовым клиентом из дома посмотреть свою рабочую почту. мне нужен либо pop (110) , либо imap (143). И? болт? нахуй не нужно? Писать служебную записку гендиректору моей конторы, что у меня провайдер припезденный на голову и мне надо на почтовом сервере конторы открыть на прослушивание "альтернативные" порты?
а мож, ну нахуй такого "провайдера" ? :)

ps и есть класс вирусов, вычисляющих по dns mx-сервер именно провайдера того компа, на котором вирус угнездился и потом отсылающего весь спам через штатный mx прова - так вот методика голдентелекома с перекрытием 25 тут ни хера и не поможет, т.к. доступ к своему smtp-серверу у них открыт.
 
Останнє редагування:
alex444 плюспицот

кстати вот насчет опять таки 25 порта и дома, а ничего что почту не только получать надо как сказал Кран, а еще и отправлять, а оно никуда не лезет, а посылает в лес
 
Назад
Зверху Знизу