День Святої Покрови у Києві

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 37
День Святої Покрови у Києві

Фото із святкування свята Покрови та Української Повстанської Армії тут: Посилання видалено

розкажуть щось цікаве, хто був
 
Фото із святкування свята Покрови та Української Повстанської Армії тут: Посилання видалено

розкажуть щось цікаве, хто був
Слышь, фацик, я почитал, что ты и твои "коллеги" пишите на своём форуме. Народ, кому интересно, зайдите туда, ощущение такое, что попадаешь в скотский загон, где все как один повторяют заученные фразы.

Я буду в Киеве на следующих выходных. Готов с тобой встретиться и в "приватной" беседе выяснить всё. Я не про мордобой (хотя если захочется, я к твоим услугам). Мне просто интересно посмотреть на так называемого лидера свидомой молодёжи, как ты мыслишь, о чём говоришь, и действительно ли разбираешься о том, за что типа горой стоишь.
 
Фашист проти фашизму. LOL :-) :-)
 
Слышь, фацик, я почитал, что ты и твои "коллеги" пишите на своём форуме. Народ, кому интересно, зайдите туда, ощущение такое, что попадаешь в скотский загон, где все как один повторяют заученные фразы.

Я буду в Киеве на следующих выходных. Готов с тобой встретиться и в "приватной" беседе выяснить всё. Я не про мордобой (хотя если захочется, я к твоим услугам). Мне просто интересно посмотреть на так называемого лидера свидомой молодёжи, как ты мыслишь, о чём говоришь, и действительно ли разбираешься о том, за что типа горой стоишь.
Слыш нацик, а Третий Рим это что?
Флаг у тебя тоже третьеримский на аватаре???
:-) :-) :-)
Если это так, то заучиными фразами общаются подобные тебе. Всю страну захачили так, что просто жутко.

ЗЫ. Читаю форум.
Похоже скот называет скотским загоном, все что отлично от загона, где он сам проживает!
 
Останнє редагування:
Можливо ти маєш рацію!
Вчора(3.09.06) я був на панахиді за загинувшими вояками УПА під Бережанами на Тернопільщині! Десь в тих лісах була школа підстаршини УПА, і от одного дня напали НКВС-ти - полягло 300 хлопців-націоналістів! На тій могилі, де вчора ТОО ВО "Свобода" із головою об'єднання Олегом Тягнибоком вшановували пам'ять героїв, є меморіальна дошка цим хлопакам, але насправді на тому місці загинуло двоє молодих упівців та дві медсестрички! Їх побитих змотали колючим дротом та спалили, практично, живцем - після цього вважаєш можна бути багатогранним??? Чи може про багатогранність можна говорити не в час становлення української України, а коли ми нарешті здобудемо її???
І не про насилля я тобі говорю, а про любов до України, про пам'ять та любов до тих хлопців та дівчат, які не задумуючись йшли на смерть за Україну! Чи могли вони бути багатогранними і сидіти вдома та спостерігати як плюндрують Україну? НІ, НЕ МОГЛИ!!! І МИ НЕ МОЖЕМО, НЕ МАЄМО ПРАВА!
СЛАВА УКРАЇНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
С того форума
 
Бля мудланонацистскоипанутые !!!!
Слава НКВД!
Слава ГЕРОЯМ!
 
Посилання видалено боян конечно :)
 
Lavaget, такое чтиво бесполезно давать здесь. Они не могут вынести и страницы чтения. Я пробовал давать "вживую" читать подобные тексты. Реакция одна - гневное откидывание в сторону этой "макулатуры". А всё потому, что, вдумываясь в то, что там написано, они понимают, что с каждой следующей строчкой рушится их "мировоззрение" как карточный домик, и при этом всё-таки в их головах успевают зарождаться вопросы, но они яростно отбрасываются ограниченным мозгом, потому как мозг-то понимает, что ответы на эти вопросы получатся совсем не те, которые ему "нужны"! Это и называется "темное беспробудное невежество"! Зло боится не силы, а просвещения!

Папа, хоть тебе и пофиг мои слова, от этого ты не станешь читать статью, которую скинул Lavaget, но я проявлю должное упрямство и отвечу тебе по поводу, что эту статью написала россия (страна-террорист).
В предисловии ясно говорится, что автор родился на Волыни (отец украинец, мать полька), родители были репрессированы советской властью, сам он сослан в Казахстан, с 1981 живет в Канаде (а как утверждает Нирвана, эммигранты в Канаде бережно хранят заветы и традиции украинской нации :-) ). Бежал от советской власти. Куда уж объективнее получается картина?! Так читай, просвещайся, и тогда люди к тебе потянутся! ;)
 
пошук по слову "малковичі" (вирізане поляками українське село)...

Посилання видалено

Читав нещодавно, назву запам*ятав...
 
Кароче нациканутые крейзидолпоёбы проявились!
Слава КГБ!
Слава ГЕРОЯМ!
СЛАВА ВЕТЕРАНАМ ВОВ!

Нациков на баржу в море и утопить!
 
Фото із святкування свята Покрови та Української Повстанської Армії тут: Посилання видалено

розкажуть щось цікаве, хто був

Посмотрел я фотки.. мля.. ну и рожи. Какие-то долбоебы. :confused:
 
Одесса сказав(ла):
Кароче нациканутые крейзидолпоёбы проявились!
Слава КГБ!
Слава ГЕРОЯМ!
СЛАВА ВЕТЕРАНАМ ВОВ!

Нациков на баржу в море и утопить!

Где ж ты такую баржу найдеш-то? ... ;)
 
А вот аналог российской националистической организации, кому интересно.

Посилання видалено

Я всегда отрицательно относился к РНЕ, а тут ради интереса залез на сайт и увидел, что они, наконец, включили в "программу" восстановления русской государственности Православную Церковь. Так что респект ребятам!

Посилання видалено

"...на настоящем этапе РНЕ должно формировать национальное движение не на политической или социальной основах, а на основах общности происхождения - кровном родстве и национальном характере - родстве по духу, а также на основе Русских Православных традиций."

"россия (страна-террорист) должна быть единым государством Русских (Великороссов, Малороссов и Белороссов), а также россия (страна-террорист)н - других неславянских коренных народов, для которых защита и созидание России стали исторической традицией, для которых россия (страна-террорист) является единственным Отечеством. Органы государственного управления должны формироваться, исходя из принципа пропорционального представительства всех национальностей, входящих в государство."
 
Так на второй уже не заманиш ... ;)
 
Так на второй уже не заманиш ... ;)

Это смотря чем заманивать-) Прикинуть как поход на кубань для вызволения потомков козачества от клятых москалей. Баржу обвешать соответствующими флагами и символикой, раздать сало на трапе. Пойдут как миленькие:-)
 
Так за шмат сала и не только они пойдут ... ;) :-)
 
Посилання видалено боян конечно :)
...Сразу же после трагедии на место преступления в сожженный Вербовец приехали на автомобилях немцы. Направили автоматы в сторону украинского населения и спросили еле живого Винцента Седляка, стрелять ли в украинцев. Тот ответил: "Нет, не стреляйте!"...
Так вот за кого были немцы?
...В глазах поляков — ОУН, УПА, бандеровцы — это синонимы...
История украино-польских отношений - это отдельная тема!
...Националистический историк Петр Мирчук, автор книг по истории ОУН-УПА, пишет: "Естественно, отделы УПА избегали больших боев с немецкой армией. Удары УПА были направлены в первую очередь против немецкой администрации и против немецкой полиции"...
..."Само собой понятно, что УПА не занималась саботажем на железных дорогах, не вела действий, поддерживающих действия Красной Армии, избегала также в силу возможностей непосредственных боев с вермахтом, атаковала учреждения оккупантов, его полицейские и вспомогательные формации..."
А это ты заметил?
ОУН-УПА имела достаточно здравого смысла, чтобы осознать свою силу в сравнении с силами Германии и СССР в войне. В той войне столкнулась более чем пятимиллионная немецкая армия с почти пятимиллионной советской армией. А ОУН насчитывала около 40 тыс. И то, наверное, с Самооборонными кустовыми отделами. "Один вояк УПА-СКО с винтовкой, чаще с топором, вилами или палкой, без государственного снабжения, против 250 вооруженных современной техникой солдат вермахта и Красной Армии.

Не было "войны" УПА против немцев, не было также войны против большевиков. Это не означает, что УПА не имела столкновений с небольшими немецкими подразделениями или с красными партизанами. Их причиной и целью было закрепление за ОУН-УПА определенной территории или же получение необходимого оружия и боеприпасов.

ОУН-УПА вначале рассчитывала на победу Германии с которой абсолютно беспочвенно связывала надежду на построение украинского государства Эти надежды связывались скорее с "братской" фашистской идеологией, чем со стратегией гитлеровской Германии А после сталинградского поражения 6-й армии Паулюса ОУН начала рассчитывать на взаимное уничтожение двух воюющих сторон, а также на третью мировую войну. Именно на момент столкновения западных союзников с СССР ОУН-УПА подготавливала "чистую", освобожденную от поляков территорию, чтобы не было даже мысли о присоединении Западной Украины к Польше...
Ну, тут все понятно. Тем кто в танке - читать в слух! Может прийдет озарение. "С волками жить по волчьи выть!" Люди боролись за свою родину.
...Меня поразила информация о том, что в Тернополе главную улицу Ленина переименовали на улицу Степана Бандеры. Нужно было заменить улицу Ленина, скажем, улицей Ивана Франко, Леси Украинки, Владимира Винниченко, Михаила Грушевского.
Такого маразма предостаточно. И это типа национальній шовинизм! Или тернопильская миськрада имеет право переименовать улицу как она захочет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу