Способы борьбы с "Стопхам"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Способы борьбы с "Стопхам"

Кто сталкивался, подскажите как избавится от толпы слизняков с наклейками, присосавшихся к твоему капоту? Какую корочку нужно иметь, может им денег дать, чтобы отвалили и т.д.?
 
Кто сталкивался, подскажите как избавится от толпы слизняков с наклейками, присосавшихся к твоему капоту? Какую корочку нужно иметь, может им денег дать, чтобы отвалили и т.д.?

Знать ПДД и уважать других :)
 
Кто сталкивался, подскажите как избавится от толпы слизняков с наклейками, присосавшихся к твоему капоту? Какую корочку нужно иметь, может им денег дать, чтобы отвалили и т.д.?

ну если к тебе подошли "слизняки" эти, значит ты - хам.
 
слизняки

Леща не про бывал дать?
их больше...

Значит, где то ты нагадил или накасячил. В церковь и отмаливать грехи:)
Так я так и сделал, приехал, припарковался прям у собора, а эти слизняки...
 
Так я так и сделал, приехал, припарковался прям у собора, а эти слизняки...

Ну вот, а поп наверно не мог выехать на своем лексусе, позвал братков своих, что бы разобрались.
Сам виноват :)
 
опять говно спустили:рл:
 
намазать машину солидолом или нигролом, ни одна наклейка не приклеится )))) и никто на капот прыгать не будет )))

могу подогнать бочку другую консервационного масла )))
 
вот такой фигней можно в клейщиков побрызгать
gazovyy-ballonchik-perec-1b.jpg

Только выбрызгивай сразу все, иначе если пионеры отберут то могут и в ответ пшЫкнуть :ги:
 
Смотрел ролики этих долбоебов - прыщи у которых ни у одного и машины-то нет. Хуле они выебуются тогда? Если к моей тачке подлезут со своими наклейками - крайнему челюсть поломаю нахуй. И хер потом что через ментовку докажут - я защищаю свое имущество. Так и ТСу советую сделать.

Не, ну меня прикалывает - смотрю ролик, стоит тачка, в ней сидит тип, явно остановился на минутку и тут хуйло неимущее указывает куда там переехать. Да кто ты такой блеать?
 
И хер потом что через ментовку докажут - я защищаю свое имущество
прям херой. хер ты чо докажешь, на самом деле.

как избавится от толпы слизняков с наклейками
не паркуйся, как еблан.
А отвечать надо - я не разрешаю Вам размещать информационные материалы на своем имуществе.
 
крайнему челюсть поломаю нахуй. И хер потом что через ментовку докажут - я защищаю свое имущество.
Я думаю так, что вероятность того кто что докажет в ментовке, регулируется множеством факторов, и я бы так стопроцентно не утверждал что тебя не сделают из потерпевшего виновным.
 
Кто сталкивался, подскажите как избавится от толпы слизняков с наклейками, присосавшихся к твоему капоту? Какую корочку нужно иметь, может им денег дать, чтобы отвалили и т.д.?

Может вот эту тему почитать https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2860649
 
Назад
Зверху Знизу