Насколько ломуч ваш байк

Сколькосколькосколько?

  • до 5 тыщ. лол

    Голосів: 10 29.4%
  • 5 - 20тыщ

    Голосів: 12 35.3%
  • 20 - 50 тыщ

    Голосів: 3 8.8%
  • 50 - 100 тыщ

    Голосів: 2 5.9%
  • от 100 и дальше потому что езжу как пенсионер

    Голосів: 7 20.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
Насколько ломуч ваш байк

выбираем пробег средний после которого что то нужно будет менять
сцепление или там датчик какой то
неважно
вот сколько ваш мотык способен ездить со всем работающим
не для кого не секрет что дорожэ не значит надежнее и ресурснее)
есть куча дорогих помоек где типа все валит
но какой нить датчик обязательно летит каждые 5 тыщ
или там маховик расходником становится, потому что его хватает на максимум 4 хороших старта
 
Шо за глупая голосовалка? У меня кажные 420 км ламается матацикл и нихуя ни едит и нада литть бензин в бак шоп он снова ехол. Де мне блеать галасавать?

Кстати, ты када вотета выдумывал ни у кого не спрашивал сколько сотых процента мотоссыклистов способна проехать 5 тыщ без аварий? А если ани после не маняют весь матацигл а тока те дитали каторые паламали, но у тех диталей мог быть совершенно разныё ресурс - нопример вилка тыщ на 100, а крыло мильёнав на 20 ращитано, а пкарышка тыщ на 15, а ани эта всё на васьмисотам киламетре розбивают, миняют и говорят шо таг и была. Шо ты воще хочешь узнать? Пойди лучче на моток - так уже у всех днепры па 300 тыщ без капиталки ходят (пока вменяемы читатели этого не видят или не хотят обращать на это внимания):іржач::іржач::іржач:
 
Шо ты воще хочешь узнать?
есть куча дорогих мотов, которые ломаются чаще дешевых)
вот о них

сколько сотых процента мотоссыклистов способна проехать 5 тыщ без аварий?
не проехал 5 тыщ знач еще не мотоциклист)
 
ну да как сказать, иногда по мелочам мозг любит повыносить, а так у двухтактника небольшой моторесурс. Не скажу что бы часто ломался, но по мелочи ингда заебывает: то карб подрегулировать, то тросик порвался, то свечу поменять. Если мот и ломался то по моей вине. По своей вине спалил 90 ваттный генератор. Расходники цепь-звезды живут долго, цепь то в кожухе. Свои тридцать тысяч у меня Восход отходил без каких либо нареканий: половина пробега моя, скоро капиталка движка. Хотя ездить можно, но напрягают шумы в двигле которых быть не должно. Поэтому на стол и вскрытие покажут насколько пациент жив.:)


Ну не бредовей остальных. Все же интересно сколько у кого мотоцикл живет, и насколько надежны иномарки и не иномарки.
 
есть куча дорогих мотов, которые ломаются чаще дешевых)
вот о них


не проехал 5 тыщ знач еще не мотоциклист)

Ачнись, тут проехавших 40 па пальсам курячей лапы пересчитать можна, а ты массыклист/не массыклист. Всё шо нада тепе знать эта шо иксплатация нармального матацигла (та хули и ненормального днипра тоже) эта чуть дароже или столькаже скока иксплаатаци карыта уровня аутлендера (или последних лупоглазых черокей) - всё остальное никаму нинужные детали.
 
Шо за глупая голосовалка? У меня кажные 420 км ламается матацикл и нихуя ни едит и нада литть бензин в бак шоп он снова ехол. Де мне блеать галасавать?

А я на таком пробеге масло уже меняю, а сколько бенза уходит ХЗ, шо у меня ваще корч?:плачу:
 
комуты идентичны почти, поэтому не из за него точно
я как раз пилю себе в который раз

иксплаатаци карыта уровня аутлендера
как этот хз
а вот это
Переглянути вкладення 13409108
по словам владельца известного
местами пиздец ломучее, а местами быстро расходующееся
 
Интересно, хоть у когото мот задержался на столько, что-бы проехать 50000км! У меня максимум через 20000км. пробега, мот продовался и бралось чтото другое!
 
Интересно, хоть у когото мот задержался на столько, что-бы проехать 50000км! У меня максимум через 20000км. пробега, мот продовался и бралось чтото другое!
хвастаться какой ты барыга-торгаш в балку пожалуйста
 
хвастаться какой ты барыга-торгаш в балку пожалуйста
А причем тут барыга? Я вроде как не барыжу мототехникой! Меняю так ках хочется чегото нового! Не всеж время ездить на одном корче!
 
у всех будет 5 тыс замена воздухна 20-30 цепи звезды

Интересно, хоть у когото мот задержался на столько, что-бы проехать 50000км! У меня максимум через 20000км. пробега, мот продовался и бралось чтото другое!

я думаю у меня оба задержатся если не разобьются не вижу смысла мот менять так быстро но могу например докупить еще тогда это больше затянется на 50 тысячах у нормального мота акрамя расходников проблем быть не должно. вобщем новый мот эксплуотировать дешевле чем днепр.

опять же с моем случае нет смысла затеевать глобальный ремонт проще продать за шо дадут да пойти новый взять. Хотя это очень приувеличино пойти да взять узаконить гиморно и долго

единственное только что денег на такую абрукадабру может не быть бля даже думать об этом не хочу пойду тогда хать наркотой торговать но ездить буду
 
Останнє редагування:
я думаю у меня оба задержатся

думаю надо думать задержишься ли ты.

пойду тогда хать наркотой торговать но ездить буду

кстати один уже пашёл, тока шота ездить он и не думает :іржач: а такой знатный бацкер быль :yahoo:

ЗЫ: а ваще ни стисняйтис, пешите исчьо - вы такие все няшные няшные...
 
я думаю у меня оба задержатся
Давайте шоли клятву сочиним.:іржач:
Я такой мол такой, беру тебя такого растакого, в вечное пользования!!!
Обязуюсь менять вовремя фильтра, масла и т.д.
Клянусь не смотреть в сторону других, потому как ты-мой корч самый желанный,и самый лучший:іржач:

Ну и так далее:іржач::іржач::іржач:
 
Давайте шоли клятву сочиним.:іржач:
Я такой мол такой, беру тебя такого растакого, в вечное пользования!!!
Обязуюсь менять вовремя фильтра, масла и т.д.
Клянусь не смотреть в сторону других, потому как ты-мой корч самый желанный,и самый лучший:іржач:

Ну и так далее:іржач::іржач::іржач:

замер я выбирал мот именно для того что б много ездить потому и взял с большим моторесурсом... пожертвовав при этом максималкой и динамикой
на данный момент у меня напланировано поездок на 10000 на первый месяц сезона и если не расхерячусь будут еще...

ну да как сказать, иногда по мелочам мозг любит повыносить, а так у двухтактника небольшой моторесурс. Не скажу что бы часто ломался, но по мелочи ингда заебывает: то карб подрегулировать, то тросик порвался, то свечу поменять. Если мот и ломался то по моей вине. По своей вине спалил 90 ваттный генератор. Расходники цепь-звезды живут долго, цепь то в кожухе. Свои тридцать тысяч у меня Восход отходил без каких либо нареканий: половина пробега моя, скоро капиталка движка. Хотя ездить можно, но напрягают шумы в двигле которых быть не должно. Поэтому на стол и вскрытие покажут насколько пациент жив.:)



Ну не бредовей остальных. Все же интересно сколько у кого мотоцикл живет, и насколько надежны иномарки и не иномарки.

я хз 4200 (мои 3500 времени не было здить) полет нормальный у второго 5800 (мои кил 250) полет нормальный.
 
Останнє редагування:
...на данный момент у меня напланировано поездок на 10000 на первый месяц сезона...
Так это Коля тебя, сегодня видел в марокканском посольстве, за визой в Африку? :D По другому, я не вижу где адекватно 10000км за месяц накатать :D
 
Назад
Зверху Знизу