опять про ICQ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
опять про ICQ

У меня в контакт-листе появилась группа "Not In list" c 5-ю какими-то мутными контактами. Причём они мне не писали! А просто тихонько появились. И молчат.
У кого-нибудь ещё было такое?
 
У меня в контакт-листе появилась группа "Not In list" c 5-ю какими-то мутными контактами. Причём они мне не писали! А просто тихонько появились. И молчат.
У кого-нибудь ещё было такое?
Ага. И тема такая уже была. Удаляй их просто, да и все.;)
 
Посмари инфу о них сначала - мож это твои родственники или лучшие друзья))))))
В остальных случая слушайся botanik
 
У кого-нибудь ещё было такое?
У меня такое бывает, если на телефоне пишут спамеры, я их удаляю, а потом, когда в следующий раз захожу в аське, то они уже в контакт листе О_О... не нравится мне всё это...
 
ДА ну вы вспомните про 12111, сейчас удивлятся нечему.
шо хотят то и делают, у мну спам за месяца 2 уже с десяток пришол, хотя за 1.5 лет ни олного небыло.
 
У меня тоже появилась группа Not In List, но в ней только Shulman и Ирина. Я с ними общался, но в контакт-лист не добавлял (QIP имеет встроенную функцию отображения тех, с кем общался но не добавлял в лист), а тут похоже на сервере ICQ тоже сделали такую фичу, что добавляется в эту группу автоматически все, с кем общался, но не добавлял их в лист.
 
Дело в том, что в инфе всех этих контактов одникаковая информация. Только номера разные.
 
Пользуйтесь джаббером. ИМХО.
 
Пользуйтесь джаббером. ИМХО.
И так всегда. Как только начнут обсуждать какую-либо программу, обязательно влезет кто-нибудь и скажет что всё фигня - пользуйтесь лучше другой программой :-)
 
Skype рулит! :D
 
Та же фигня. Причем в деталях пишет, что spambot. И это при том, что у меня стоит антиспам!
 
у меня подобное в Инфинуме происходит. Щимится контакт типа dfgdf1311556768 и спамит - типа - коды Киевстара предлагает и прочий бред. Грешил на клиента - ан нет, судя по этой теме.

Анти-=спам - есть.
 
Вот-вот, и dfgdfXXXX с различными номерками появляются среди прочих. Сообщения от них не доходят, но сам факт наличия мусора в контакт-листе не радует.
 
анти-спам-бот чета в трее пишет. А потом эти юзеры остаются в контакт-листе.
 
Мой антиспам ничего не пишет. Просто левые челы самопроизвольно добавляются в контакт лист. Было бы хорошо, если бы они так же и удалялись. :)
 
у кого инфиум в прошлой теме писал решение проблемы юзайте поиск
 
Было бы хорошо, если они в "Not In list", а у меня прямо в список добавляются! Включаю квип - а там штук 20 левых номеров, причем я заметил, что если в инфе есть страна, то именно Чехия. Они там офигели че-ли? Ну вобщем если их удалить или внести в игнор, после перезапуска квипа в списке опять штук 20 номеров... я уже задолбался.
Напишите кто-нить разработчикам квипа, чтобы наконец добавили функцию выделять несколько контактов, а то удалять по одному можно с ума сойти (((
 
Назад
Зверху Знизу