Где в Харькове поиграть на 3-х мониторах

Danieldee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 10
Где в Харькове поиграть на 3-х мониторах

Может кто знает, есть ли в Харькове комп. клуб (или как там они сейчас называются), где можно поиграть в сталкер-кризис-метро на 3-х 24-27" мониторах?
Не хочеться тратить 4200-7200 (моники) + 4000-8000 (видюха), не поиграв несколько часов. Играл только на 2-х - очень эффектно, но целиться невозможно - прицел - точно между мониками получаеться. Даже на 2-х мониках изображение по краям сильно растянуто, на 3-х мониках будет еще более растянуто... хочеться посмотреть, как оно "в реале".
 
Мне тоже интересно, есть ли вообще где-то такое в Харькове?
 
В любой фокстрот под видом покупателя всего этого, они и не такое соберут лишь бы продать.
 
Да в фокстроте нет таких компов, которые 3 моника нормально поддержат. Там самая крутая видюха GT 630, а то и GT220-210.
 
Мне кажется тебе не придется играть несколько часов. Быстрее поймешь что в шутерах это бесполезно.
Пошастай по форумам вирпилов и симрейсеров, может найдешь кого из Харькова с таким комплектом.
 
Это удобно только для гонки\леталки и прочие симы. Хотя в принципе в шутере периферийное зрение довольно круто смотрится, но бесполезно
 
люде поверьте вы по привычки будите сидеть и вертеть головой и от этого игра будет еще хуже
разве как сказали выше в леталках , в гонках вообще не вижу понта
 
люде поверьте вы по привычки будите сидеть и вертеть головой и от этого игра будет еще хуже
разве как сказали выше в леталках , в гонках вообще не вижу понта

В гонках пожалуй смысла больше чем в леталках. В гонках нужно бдеть прямо и по сторонам, а в леталках разве что на пассажирских можно постоянно смотреть вперед, там особо нечего сверху рассматривать. Боевая техника требует постоянно обзора максимальной площади сферы, а это только хедтрекер обеспечит или куча проекторов со сферическим экраном. А три моника и хедтрекер как-то беспонтово будет, лучше один максимально здоровый, я бы не отказался от Philips 56PFL9954H.

Еще есть проекционный монитор вогнутый, тот для шутеров наверно больше подойдет, там хоть рамок нету.
 
харэ дрочить, покупайте LG EA93
IMG_1866_large_verge_medium_landscape.jpg
 
Ну, не пугающе.
 
так это я просто предполагаю , кто его знает как оно будет. В декабре узнаем
 
Ааа... я думал "инфа 100%" :D
 
харэ дрочить, покупайте LG EA93
IMG_1866_large_verge_medium_landscape.jpg

Такой широкий монитор не удобен в плоском виде. Надо, чтобы края хотя-бы закруглялись. А то на краях экрана будешь под углом смотреть, что не очень удобно.
Три монитора обычно ставят под углом друг к другу, чтобы на каждый из них смотреть под прямым углом.
 
При такой диагонали не очень то и актуально. А три пятнашки никто и не ставит.
 
Назад
Зверху Знизу