OmniVision Technologies представила КМОП-датчик OV12825, располагающий матрицей с разрешением 12,6 мегапикселе

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
OmniVision Technologies представила КМОП-датчик OV12825, располагающий матрицей с разрешением 12,6 мегапикселе

Компания Apple намерена заняться производством телевизора высокой четкости

Как предполагает аналитик Ticenderoga Securities Брайан Уайт, Apple выпустит собственный "умный" HDTV-телевизор к концу этого года.

"Наше исследование показывает, что Smart TV выйдет далеко за пределы миниатюрной 99-долларовой Apple TV второго поколения, которую компания выпустила осенью прошлого года, и предоставит потребителям полноценное телевидение", - заявил Брайан Уайт.

"Сочетание мощной экосистемы Apple, грамотного промышленного дизайна, сильного бренда, а также способности заново изобретать типы продуктов может сделать из нее серьезного игрока на рынке ТВ в ближайшие несколько лет", - подчеркнул он.
 
молодцы яблочники, они одни сейчас создают новые IT девайсы, а остальные мировые "лидеры" тупо их копируют, внося свои небольшие изменения
 
lol
яблоку до гибридного кврти-тач аппарата сосать и сосать как до Киева раком.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1527251

я имел в виду, что они в 2007 году создали абсолютно новый и в последствии - самый популярный прототип почти всех сегодняшних тор-аппаратов (айфон), потом мультимедийные всеядные плееры (айпод точ), компы - моноблоки, первые ноутбуки (в таком виде, как мы видим их сегодня), планшеты (айпад) - и всё у них невероятно популярно и признано общественостью. А гибридный кврти-тач им просто не нужен, в противном случае они бы его давно сделали. Или вы хотите сказать, что у apple недостаточно развиты технологии для такого проекта?:confused:
 
пардоньте, а я думал что первые все таки грид были, и айбиэмы всякие...
да и планшет был не айпад первым.
А гибридный кврти-тач им просто не нужен, в противном случае они бы его давно сделали.
:-) тогда почему ни одного аппарат хотя бы с какой нибудь клавой нет?
да потому что они ось заточили только под тач, а для клавы придется ее перелопатить. а это бабки, за которые можно слепить новый корпус и продать как айфон 5.
 
пардоньте, а я думал что первые все таки грид были, и айбиэмы всякие...
да и планшет был не айпад первым.

:-) тогда почему ни одного аппарат хотя бы с какой нибудь клавой нет?
да потому что они ось заточили только под тач, а для клавы придется ее перелопатить. а это бабки, за которые можно слепить новый корпус и продать как айфон 5.

Я написа "в таком виде, как мы сейчас ими пользуемя", а у ibm был обычный системный блок, на котором стоял ЭЛТ монитор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/IBM_PC

Про планшеты то же самое - у других фирм были какие-то попытки, но получались непопулярные и нефункциональные, дорогие продукты - а эпл всё перевернула.


Улыбнуло: "тогда почему ни одного аппарат хотя бы с какой нибудь клавой нет?
да потому что они ось заточили только под тач, а для клавы придется ее перелопатить" :D
им это просто не нужно, а кому нужно - купят себе насадку с qwerty и будут пользоватся с удовольствием, и ничего "лопатить" ненужно - в системе все сделано отлично (есть такие насадки, есть другие, а не однотипные на всех поколениях ББ)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




я не могу понять ваши попытки сравнить бб и эпл...
блекбери - компания производящая исключительно телефоны (есть попытки в области планшетов, по накатаной дорожке как-раз эплом! ) и входящей в тройку лидеров только в одной стране(сша) и только по телефонам.
А эпл - самая дорогая IT компания в мире которая выпускает любую компьютерную технику - не нужно писать что они чего-то не могут в своей области - блекбери до её уровня ещё ооочень далеко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я написа "в таком виде, как мы сейчас ими пользуемя", а у ibm был обычный системный блок, на котором стоял ЭЛТ монитор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/IBM_PC
В 1984 г. фирма Apple выпустила первый ноутбук с LCD.

В 1982 году компания Compaq успешно представила IBM PC-совместимый портативный компьютер на базе процессора Intel 8080. С 1983 г. многие производители компьютерной техники уже имели собственную линейку ноутбуков (например Epson HX-20)

Про планшеты то же самое - у других фирм были какие-то попытки, но получались непопулярные и нефункциональные, дорогие продукты - а эпл всё перевернула.
скажем проще - раньше планшеты были чисто профессионально ориентированными устройствами, а сейчас благодаря эпплу быстро опопсели.
им это просто не нужно, а кому нужно - купят себе насадку с qwerty
и засунут ее в зад. кажется разницы между собранной "ос именно для клавы" и "ос под тач, но с насадкой, которая еще неизвестно как работает" кто то не видит.
и ничего "лопатить" ненужно - в системе все сделано отлично (есть такие насадки, есть другие, а не однотипные на всех поколениях ББ)
во первых не на всех, не надо балаболить, мы уже удостоверились что ББ по данным некоторых форумчан якобы видит флешки менее 8 гб :-)
а зачем изменять форм-фактор устройств, которые полльзуются успехом со времен пейджеров с чб экраном в конце 90х? тогда айфон в зародыше еще не был...
evolution_bberry.jpg

у ББ на редкость все логично - развивают основной веткой кверти, и дополнительно играются с кверти-тач, кверти-слайдерами, просто тач аппаратами. и ЦА в любом случае находит нужный себе аппарат.
я не могу понять ваши попытки сравнить бб и эпл...
а я не сравниваю.
вы сказали что только эппл что то делает, а все остальные копируют а я опровергнул, вкинув только 2 последних проекта, в т.ч. первый кверти-тач, который скорее айфон скопирует, чем наоборот.

блекбери до её уровня ещё ооочень далеко
ололо.
где в 90х была эппл со своими айти-девайсами?
что то я ее не видел...
а РИМ себе еще с тех времен взяла кусок пирога и сейчас заставляет эппл сдавать позиции.

p.s. кстати о кверти клаве "которая эпплу не нужна": в америке шире пользуется спросом сдма. тогда почему сдма-версия айфона вышла только в этом году? или им не нужны клиенты?
 
rim в конце 90х взяла кусок пирога и осталась на том же уровне (на уровне 90х) :D
я вам пишу, что эпл - самая дорогая компания, а вы пишите, что она где-то неуспевает...в 1997г в неё вернулся джобс и она стремительно взлетела в лидеры за эти годы, а ваш рим - на месте топчется с ооочень медленным подьёмом.

по поводу ноутов и нетов - вы снова ахинею написали (про неты ничего опровергнуть не смогли - тупо сьехали; а на ноут сами глянте что написали! на фото этого ноута! я ведь написал про сегодняшние модели, которые воплотил в жизнь эпл, а не про калькуляторы)

ну а про насадку...как и раньше - вы нифига не знаете про эпл, никогда в руках не держали их технику, поэтому свои аргументы пишите в разделе про блекбери (если такой существует на форуме, в чём есть огромные сомнения)
 
Назад
Зверху Знизу