какой блекбери безгеморойный?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 74
какой блекбери безгеморойный?

мучаюсь выбором. хочу бб, но какой? нуно с кверти (убивают бб с полукверти:D). нужен юмтс и сдма. (на крайняк без юмтс с обычным жсм). нужна вспышка -для фонарика. нужна полностью нормальная работа с ммс и мобильным инетом (можно через сторонние проги), а то пипец какойто бизнес смарт не работает то с ммс то инета нету.(понимаю что сервис буки и тп, но в какой модели их проще настроить?) какой бб будет оптимален? 8830 ненравится
 
Останнє редагування:
а кто-то пользуется ммс? :здивований:

бюджет огласите? а то по весне телепатические способности ослабевают у местного экстрасенса.
 
storm 2 :D
 
Останнє редагування:
Данил, быр редактируй пост, а то прибанят ;)

ТС, выбирайте - 9630, 9650. оптимально думаю будет и недорого.
безгеморойно не выйдет - либо у вас голова болит и вы научитесь делать ББ (увалив перед этим с десяток раз свой и просидев пару ночей в попытках прошить девайс) либо за вас кто то это сделает. другого не бывает.

Ну или вы купите в МТСе готовый 9700 за 8000, правда он не 2хстандартный.
 
Данил, быр редактируй пост, а то прибанят ;)

ТС, выбирайте - 9630, 9650. оптимально думаю будет и недорого.
безгеморойно не выйдет - либо у вас голова болит и вы научитесь делать ББ (увалив перед этим с десяток раз свой и просидев пару ночей в попытках прошить девайс) либо за вас кто то это сделает. другого не бывает.

Ну или вы купите в МТСе готовый 9700 за 8000, правда он не 2хстандартный.

ну дарить мтс 2 бб 9700 и один сибе нехочется:D
а вот 9630 или 9650- какая разница? только в оптическом джое? и что лутьше- колесо или оптический джой?


имелось ввиду- есть бб на котором нельзя настроить например инет через сервис буки? или еще какой с подводными камнями. (как 8830 с рускими смс).

бб увалить насмерть прошивкой нельзя?

а кто-то пользуется ммс? :здивований:

бюджет огласите? а то по весне телепатические способности ослабевают у местного экстрасенса.

вы хороший предложите. щас на аукро 9800 за 2800гр проскакивает. такшо можно думать
 
а вот 9630 или 9650- какая разница? только в оптическом джое? и что лутьше- колесо или оптический джой?
а большая разница. если вам внешне только трекпад в глаза бросается, то наверное хватит 9630. хотя трекболл на вкус и цвет, я юзал и то, и другое, при активном образе жизни трекболл иногда начинает глючить от набишейся пыли и прочего. лечится разборкой и прочисткой.
имелось ввиду- есть бб на котором нельзя настроить например инет через сервис буки?
что, простите?
СБ нужны абсолютно всем аппаратам, даже только сдма.
или еще какой с подводными камнями. (как 8830 с рускими смс).
русских смс в аппаратах с сдма модулем не бывает.
щас на аукро 9800 за 2800гр проскакивает.
я б топленые телефоны не брал...и битые тоже...чудес не бывает - за такие деньги чуть бу 9550 можно достать, но не топовый 9800.
примечание к порядкам цен: я везу клиенту 9800 за сумму в полтора раза больше, но в этом теле я уверен на 100%. на ибее они начинаются от 350 долл (+ доставка, растаможка и прочие плюшки), какие 2800? вы не очепятались?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
( для оптовых покупателей )
Минимальный заказ 10 штук !!!
и главное без коробки, на которой все данные о теле.
я б постремался заказывать...

причем фотографии в обоих лотах одинаковые.

з.ы. интересно, где он спи...минимум 10 телефонов, чтоб продавать их по такой цене...
комплект-то не родной, могу поспорить.
 
и главное без коробки, на которой все данные о теле.
я б постремался заказывать...

причем фотографии в обоих лотах одинаковые.

з.ы. интересно, где он спи...минимум 10 телефонов, чтоб продавать их по такой цене...
комплект-то не родной, могу поспорить.

та кто его знает:D
 
Назад
Зверху Знизу