YBR 125 новый - где лучше приобрести?

Казявочкин

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2011
Повідом.: 4
YBR 125 новый - где лучше приобрести?

Подскажите, пожалуйста, новичку, где в Харькове можно приобрести новый YBR 125?
 
А чем тебя салон Yamaha не устраивает?
 
А чем тебя салон Yamaha не устраивает?

Да я полный "ноль" в этом. У меня даже прав ещё нет, собираюсь записываться скоро. Про салон слышал, начал искать, но не нашёл их сайт. А адрес какой у них?
 
Так вроде на старом месте салона уже нету. Я как то проезжал там, на том месте автосалон сузуки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут надо покупать...у наших вроде один стоял. но у них там ситуация мутная.
 
В общем, как я понял, надо в Киев ехать. Спасибо за информацию.
 
Обратно погонишь заодно и обкатаешь. ну и бабла экономия.
 
На сегодняшний день в киевской Ямахе YBR125 нет в наличии. Очередь по записи. Техника где то едет.
 
А цену на yamaha ybr 125 custom под заказ кто нибудь узнгавал?
 
А цену на yamaha ybr 125 custom под заказ кто нибудь узнгавал?
20 300 грн стоит стандарт, и какой нах кустом? кто тебе его будет сюда везти если и так берут. Хотя все уже хонду берут, которая чуть дешевле.
 
Есть ещё классные Ямахи о 150сс.
 
Хотя все уже хонду берут, которая чуть дешевле.

Я взял вчера хонду :) После Юпитера это просто разрыв шаблона: вот так просто сесть на мотоцикл в Запорожье и приехать в Харьков, просто сесть и приехать О_о
 
....что вот так сел и поехал?...что и масло в бензин не лил?...зажигание не настраивал каждые 50 км?-вот это "шайтан-арба"...даж не вериЦа што такое может быть...

...ты таки сдался ,юпитер тебя победил:D
 
Читал я обзор-сравнение ёбра и новой Хонды. С одной стороны - таки да, новое - это хорошо, ёбр устарел, бла-бла-бла... Но элементарное: тахометра нет (хотя место под него есть, ниибически дорогой прибор - удешевление в полмотоцикла, адназначна), кика нет...
Я лично для себя выбрал китайца, выпускаемого на заводе Jianshe-Yamaha в Китае, на котором выпускается Ёбр, и мой выбор - ёброклон, который на 99% повторяет ёбра, но стоит при этом ровно в два раза дешевле при полной взаимозаменяемости по запчастям (ну, на те же 99%). Народ на таких уже тоже десятки тыкмов понаматывал, только меняя масло и заливая бензин...
Для себя смысла переплачивать не увидел. А понты начинаются с другой кубатуры, фирмовым шильдиком тут ничего не добьёшься, а покупаются такие моты потому, что нет бабла на что-то большее. Так зачем платить больше? ;)
Всё вышесказанное - сугубое ИМХО, ни разу не претендующее на истину в последней инстанции :)
 
едет к роме новой почтой. подсчитывать убытки. так у кого это бычий глаз, признаемся :іржач:
 
едет к роме новой почтой. подсчитывать убытки. так у кого это бычий глаз, признаемся :іржач:

ты его ещё и в мухосранске приделал? :рл: я как знал шо нада была типя ещё за проезд на красных прибить...гвоздиками к асвальду. взять и вот так вот целый бюэл и вдребезги, шо за чилавег :рл:
 
Назад
Зверху Знизу