Зайдите в АФРОДИТУ и Вас обязательно ЛОХАНУТ

AjCopper

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 2
Зайдите в АФРОДИТУ и Вас обязательно ЛОХАНУТ

Весит в и-нете, да и у них на ветрине, большими буквами объявление "Лимузины от 500 грн. час". Захожу с будущей женой спрашиваю "Можно заказать лимузин на два часа" - "ДА" - "Сколько это будет стоить?" - "2500 ГРН." (немая сцена) "Девушка, а что у вас в школе по арифметике было?" - "500 ГРН. ЭТО ТОЛЬКО АРЕНДА МАШИНЫ, А ЕЩЁ ЗАРПЛАТА ВОДИТЕЛЮ, БЕНЗИН, ПОМЫТСЯ... (авторский текст)".

P.S. Во всех остальных местах Линкольн Таун Кар действительно стоит 500 грн. час со ВСЕМИ потрахами. Делайте выводы.
 
и зарплату не платят... кризис :D
 
жениться надо как в прошлом веке на колясном мотоцикле и с розой в зубах)
 
То вы ещё не пробовали заказывать лимузин у перевозчика степанова...
 
типичный маркетинговый ход !!! такое сплошь и рядом!!!
 
Весит в и-нете, да и у них на ветрине, большими буквами объявление "Лимузины от 500 грн. час". Захожу с будущей женой спрашиваю "Можно заказать лимузин на два часа" - "ДА" - "Сколько это будет стоить?" - "2500 ГРН." (немая сцена) "Девушка, а что у вас в школе по арифметике было?" - "500 ГРН. ЭТО ТОЛЬКО АРЕНДА МАШИНЫ, А ЕЩЁ ЗАРПЛАТА ВОДИТЕЛЮ, БЕНЗИН, ПОМЫТСЯ... (авторский текст)".

P.S. Во всех остальных местах Линкольн Таун Кар действительно стоит 500 грн. час со ВСЕМИ потрахами. Делайте выводы.

Главное, чтобы это не перебило желание жениться.;)
ПС. Поздравляю!
 
P.S. Во всех остальных местах Линкольн Таун Кар действительно стоит 500 грн. час со ВСЕМИ потрахами. Делайте выводы.
Меня вот эти потрахи смущают. Кого за 500 грн будут потрахивать и нафиг это надо если рядом молодая жена?
 
Может не у той девушки спросили?:rolleyes:
 
Меня вот эти потрахи смущают. Кого за 500 грн будут потрахивать и нафиг это надо если рядом молодая жена?

:D

Скажите, это я нищеброд, или таки действительно заплатить штуку гривен за двухчасовую поездку на лимузине - это бред?:rolleyes:
 
:D

Скажите, это я нищеброд, или таки действительно заплатить штуку гривен за двухчасовую поездку на лимузине - это бред?:rolleyes:


Дык, там же не просто лимузин, а с ПОТРАХАМИ, да ещё со всеми, понимать же надо...хотите камасутру по полной программе, да ещё и на халяву? :D
 
Это во дворце на сумской Вам рассказали?
Там единственный огромный "+" - это они очень подробно описывают, что вообще надо не забыть на свадьбу. Если траблы самим составить, то заходим к ним и они все оп пунктам расписывают :)
 
Дык, там же не просто лимузин, а с ПОТРАХАМИ, да ещё со всеми, понимать же надо...хотите камасутру по полной программе, да ещё и на халяву? :D

А, ну если с потрахами, то штуки не жалко:D Только вот в лимузине не очень удобно
 
Я думал, что тема про Афрродиту. А тема про потрахи в лимузине
 
... потрАхи с немытым и голодным водилой))
 
+100500
так за это и доплата +1500 (1000 сам лимузин) :)
 
Вы еще найдите где припарковать это лимузин возле Центрального дворца. :)
 
Назад
Зверху Знизу