Маршрутка "ПРИВИД"

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2009
Повідом.: 858
Маршрутка "ПРИВИД"

Есть такая маршрутка на пролете под номером 70.
Уж очень она мне удобная, подвозит прямо под подъезд, но....
То она ходит, то не ходит, пару раз пытался дождаться, замерз и не дождался, иногда нормально. Просто хотелось бы знать она есть или ее нет :)) Если бы знал что нет, так и не ждал бы, есть впринципе и другие варианты, но хуже, особенно когда темно.
Подскажите пож. добрые люди куда можно пожаловаться на этого недобросовестного перевозчика
 
когда встретишь "привида " -посмотри в салоне номер перевозщика:))
по теме - 70я как бэ есть и как бэ нет..одна газелька на маршруте..у водилы графика нет..когда хочу-тогда и еду. Один раз встретила на Пролете ее..села..и просидела в ней минут 20..т.к. везти меня и еще одного мальчишку водитель категорически отказывался
больше туда не сажусь..лучше уж пешком :)
 
Вот почему все хотят жаловаться, но никто не хочет сначала включить мозги, а потом уже жаловаться???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
потому что на ХФ всегда найдется МЕГОМОСК,который сделает это за тебя
 
хароший экскурсионный маршрут-раньше часто ездил.
 
А зачем она нужна такая с интервалом 20-60 мин? Пенсионеров возить? А потом они жалуються вот возим один воздух. Вот если хотябы был график, пусть даже и с часовым интервалом, я бы может подстраивался, или не ждал.
Вот почему все хотят жаловаться, но никто не хочет сначала включить мозги, а потом уже жаловаться???
Я знаю почему я хочу жаловаться, потому что есть определенные правила для перевозчиков, а у нас творится беспредел, а с 70-м маршрутом история понятная, как в пословице "и сам не гам и другому не дам"
 
жаловаться на маршрутки это по умолчанию фэйл по-моему
 
А по теме так никто ничего и не сказал. Один флуд :(
 
Назад
Зверху Знизу