кто знает как перехватить смс с телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 349
кто знает как перехватить смс с телефона

смс перехватчик - это реально? кто может :)
 
измени в телефонной книге номер на свой и перехватывай.

А вообще такое возможно с помощью спецпрограммы под аудионаркотиками
 
легко! для начала перехватываете хозяина смс... далее по обстоятельствам
 
смешно) ну распечатывают же люди звонки- как они это делают
 
SMS Monitor 1.0
Мониторинг sms в целях родительского контроля и аудита безопасности

“SMS Monitor” – средство удаленного мониторинга sms-переписки, предназначенное для родительского контроля за детьми и аудита безопасности. Программа в реальном времени пересылает входящие и исходящие SMS с аппарата, на котором установлена, на задаваемый в настройках телефонный номер в форме SMS. При этом программа функционирует в скрытом режиме (не видна в меню телефона, не оставляет копий отправленных SMS и отчетов, а также не видна в менеджере задач), что делает возможным ее использование в ситуациях, когда обнаружение родительского контроля или иного мониторинга является нежелательным.

ВНИМАНИЕ. Приложение SMS Monitor предназначено исключительно для частного использования в мирных целях и не может быть использовано в целях, нарушающих действующее законодательство страны, в которой используется, а также в целях, идущих вразрез с общепринятыми нормами морали и нарушающих чьи-либо права. Любые действия по применению приложения SMS Monitor пользователь осуществляет на свой страх и риск. Разработчик и дистрибьютор не несут ответственности за незаконное применение данного продукта.

Основные функциональные возможности:

* Пересылка копий всех входящих и исходящих sms на заданный номер
* Удаленное конфигурирование программы
* Пересылка копий входящих и исходящих sms только от определенных отправителей
* Удаленное включение/выключение приложения
* Автоматический запуск при старте смартфона
* Изменение номера, на который пересылаются копии сообщений
* Удаленная блокировка всех входящих и исходящих звонков

Поддерживаемые платформы: S60 3rd, 5th editions
Стоимость: 600 рублей на сайте Softkey
 
Могу сделать бесконтактно, по фотографии клиента и его телефона за 500 у.е., 100% предоплата.
 
5000 бакинских предоплаты ...

за такие бабки - муху в поле загоняю:D
реальных предложений нет видимо:confused:

Могу сделать бесконтактно, по фотографии клиента и его телефона за 500 у.е., 100% предоплата.
по фотографии я и сама могу :пиво:
 
за такие бабки - муху в поле загоняю:D
реальных предложений нет видимо:confused:


по фотографии я и сама могу :пиво:

за такие бабки вам даже аппаратуру, способную перехват осуществить не покажут...
так что гоняйте воробьев в поле...
 
это вы знаете из достоверных источников или просто мимо проходили?
 
за такие бабки вам даже аппаратуру, способную перехват осуществить не покажут...
так что гоняйте воробьев в поле...
Какая аппаратура, просто нужно знать людей работающих в непосредственно в данном сотовом операторе, которые и смогут пойти на должностное преступление за определенное(совсем не детское) вознаграждение.
Ну что же, пусть гоняют в поле ...:D
 
простым смертным никак, даже ментам это не по силам. Если есть оч хорошие знакомые в СБУ, то они могут помочь. У них игрушки классные есть.
 
думаете нет настоящих хакеров у нас?))
 
вы еще верите в сканер одежды?? тогда мы идем к вам:D
 
ЯRИНА сказав(ла):
думаете нет настоящих хакеров у нас?))
Это скорее не к хакерам, а к Акопяну, или Кио. Сим-салабим, сяськи-масяськи - и СМС вражины у Вас в телефоне!

Или хакеры, думаете, работают исключительно за два литра пива и кило сосисок?
 
а я где то писала о двух литрах пива? ящик точно)))
 
Да никто их вообще не перехватывает, ставят номер на контроль у оператора, и получают от него : простые менты - номера, на которые и с которых смс-сились, непростые менты - тексты и номера. За 500 уе можно максимум получить номера. Тексты - это вообще отдельная песня (сравнимая по цене с частным выступлением шоу трансвеститов-Сердючек). ТС, ревность - хреновое занятие, бросьте;)
 
Назад
Зверху Знизу