удалить

она может быть трижды обжённая пергидролем блонинка, 180 ростом и реально быть очень красивой худой девой умеющей становится во все возбеждающие позы и с шестом работать так что самая прожжённая стриптизёрша будет завидовать) но это никак не убережёт от измены или любованием другими бабами- 160 см брюнетками с целлюлитом или рыжими с зелёными глазами.

Ну правильно - либо измена, либо любование, а здесь вообще что-то непонятное. Клиника!

но есть одно "но" мне надо разнообразие) и накал страстей)

Разрешите поинтересоваться, какие у Вас планы на вечер субботы?)))))
 
я прекрасно понимаю мужиков) я также могу жить с одним с которым у меня всё идеально в быту мы не ссоримся вообще, но есть одно "но" мне надо разнообразие) и накал страстей) у меня увы мужское видинее взаимоотношений, я вообще понятия не имею как можно с одним партнёром прожить всю жизнь(в плане секса)))) да и не знаю если уж быть предельно честной таких не с мужской стороны ни с женской
+1 Это да, cогласна, НО партнера рядом хочется рядом иметь верного и преданного :girl:
Хотя сама уже думаю - чего это меня так понесло. Вот сказал бы он мне - пообещай, что никогда не будешь смотреть *****. Я ревную типа - там несколько мужиков одну телку, значит, это твоя фантазия, которую ты рано или поздно реализуешь в жизни. Я б подумала - неадекват вообще:рл: Так что тему можно закрывать. Все нормал.
 
реклама платная)))_)
я уся така воздушная, а рядом со мной дрочер..Спасите, вонзите:D
как там в личке? мамба грустит?:D
 
Сообщение от всепро100
Там в личке 100% тишина. Кто сейчас всерьез воспринимает высеры на ХФ ?
дрочеры)))
вся тема напоминает скрытую рекламу кошкиного дома..
ой, налетели умники. Если че, никого не ищу - все есть. Штат укомплектован. Спасибо адекватным людям за советы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу