Грабитель детей в ДАФИ

Ищет милиция, а родители хотят оказать посильную помощь с привлечением неравнодушной общественности.

Собирайте людей, друзей, родственников и флэш- моб на ценьральном входе с плакатами:
ЗДЕСЬ ГРАБЯТ ДЕТЕЙ!
думаю администрация будет недолго сопротивляться.
Я сам работаю в одном из маркетов но у нас охрана работает четко . Повязали грабителей машин вызвали ментов и сдали. Регулчрно принимают мелких воришек. Директору магазина антиреклама не нужна посему реально выдавить видео
 
Вот поэтому и стараемся ковать железо пока горячо.

Так в нашем случае - вообще горячее некуда. Мы сразу же заяву написали, в течение пары часов после ограбления, потратили полночи. Дежурный сетовал, что один и тот же почерк, завелись, мол, гниды. И тишина.
 
Останнє редагування:
В суд на администрацию Дафи. Бока ихней бившементовской охраны, а то может и сами при делах. Не может охрана не видеть хоть один из 4х эпизодов,если это охрана.
Хотя может им платят три копейки за смену и походы на разговоры к следователю никак не оплачиваются. А служить службу ,рискуя за матюки начальства вместо достойной ЗП, получить после смены в голову, или гранату в окно машины могут только дебилы из бывших мусорских.
 
Так в нашем случае - вообще гоячее некуда. Мы сразу же заяву написали, в течение пары часов после ограбления, потратили полночи. Дежурный сетовал, что один и тот же почерк, завелись, мол, гниды. И тишина.
А теперь уже и подрастающая смена подрасла.А может и тот же.В нашем случае возраст подонка приблизительно лет 20.
 
А теперь уже и подрастающая смена подрасла.А может и тот же.В нашем случае возраст подонка приблизительно лет 20.
Нет, это не в сабже совсем. И тем фигурантам уже больше 20ти однозначно. Это я о немыслимой скорости поимки преступников.
 
В суд на администрацию Дафи. Бока ихней бившементовской охраны, а то может и сами при делах. Не может охрана не видеть хоть один из 4х эпизодов,если это охрана.
Хотя может им платят три копейки за смену и походы на разговоры к следователю никак не оплачиваются. А служить службу ,рискуя за матюки начальства вместо достойной ЗП, получить после смены в голову, или гранату в окно машины могут только дебилы из бывших мусорских.
Чужие дети охрану не интересуют.Они только за кражами в своих отделах следят.
 
а хули? думаю, любой нормальный мужик, просто сломает позвоночник об колено, тихо, без кипиша... и скажет шо так и было....

Вот тогда камеры и снимут весь процесс в 3Д и с долби сураунд. :D
 
Вообще не бывает так,что бы везде плохо а в каком то месте собрались те которые хотят что бы им было хорошо,так не бывает.

Тебе описать как это делать, или как я делаю, так ещё срок давности ни кто не отменял!
Ага щас ..напишу. С умом все получается.
 
Так в нашем случае - вообще горячее некуда. Мы сразу же заяву написали, в течение пары часов после ограбления, потратили полночи. Дежурный сетовал, что один и тот же почерк, завелись, мол, гниды. И тишина.

:іржач:

я таких заяв штуки 4 писАл. и что с того? думаешь хоть один телефон нашли? я быстрее них нашел один из телефонов. угадай у кого он был на тот момент? у старшего следователя. хули понту от этих педрил мусорских
 
при таком варианте то ты будешь дойная корова для обогащения ментов.
Для того и за угол .

а хули? думаю, любой нормальный мужик, просто сломает позвоночник об колено, тихо, без кипиша... и скажет шо так и было....

Скажет шо ваще не в курсе . Но в целом так и будет наверняка .
 
статистика говорит, что такого рода поиски будут длиться годами и безрезультатно. причина - менты материально не заинтересованы.
общественный резонанс
телевидение привлечь
авакову на фейсбук написать-с ссылью на ХФ и бездействие ментов
 
общественный резонанс
телевидение привлечь
авакову на фейсбук написать-с ссылью на ХФ и бездействие ментов

кража телефона - это такая мелочь, на которую фейсбук Авакова вообще не отреагирует. к сожалению.
 
Назад
Зверху Знизу