• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Миксер для молочных коктейлей

банан не вкусный с молоком, забирает сладость мороженого:( самые козырные сиропы в советское время были вишня, клубника, малина:))))))

с фруктой пена будет но не такая большая как тут некоторые любят:)

как любители коктейля -юзали уже разные варианты с пропорциями, да и без льда отлично все получается. Блендер - стекло.
 
самые козырные сиропы в советское время были вишня,
Я и сейчас с вишней обожаю.)))))



Сегодня попробовала коктейль в своем новом блендаре.)
Вкусно.))))))
Спасибо Stereo & tip за то,что посоветовал марку блендера.)
 
я обычны блендером пользуюсь, коктейли идут на ура!
 
да что вы говорите?:D отличный коктейль, главное что полстакана пены вливается, ага...

нет, ну я не спорю что может некоторые вообще вилкой в миске умеют взбивать в пену все что угодно, такой героизм не по мне. Покупали именно по причине любви к молочным коктейлям.
ну а у кого сироп выходит, то повторю: знать пропорции ингридиентов и все будет гуд:)

Таки да, пропорции и очень холодное молоко, все получилось,-обычным бытовым блендером Braun. Только недолго я пил коктейли, накрылся блендер. В сервисном могут отдельно продать блок с мотором, но дорого-более 600 грн. А вообще Braun, ну его на фиг покупать, дороже многих других фирм, но неремонтнопригодны-как объяснили в сервисе внутри все залито пластмассой и блендер неразборной.
 
мдаааа....все бегают за хвирмОй :)))))) а хороший товар по бросовым ценам никого не интересует:)
 
Назад
Зверху Знизу