Необычная ситуация с дипломом

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 97
Необычная ситуация с дипломом

Полагается красный диплом , а заказали синий... Что в таких случаях можно предпринять? (Университет), известны случаи возврата красного диплома и обмена на синий(если студент не защитился на 5),но существует ли подобная процедура в моем случае?
 
Полагается красный диплом , а заказали синий... Что в таких случаях можно предпринять? (Университет), известны случаи возврата красного диплома и обмена на синий(если студент не защитился на 5),но существует ли подобная процедура в моем случае?

Купи желтый. :рл:
Диплом мало кто смотрит, а какого он цвета так вообще всем пох.
 
ну для меня не пох,поэтому я и спрашиваю. Когда ставишь перед собой цели,то желаешь и результат получить соответственный и отказываться из за чьей-то ошибки, не хочется.
 
пойди к ректору и поговори. На форуме ничего не решишь.

Если ректор упрется, сходи к адвокату
 
Обязаны выдать красный. Это их прокол, и пусть сами его исправляют
 
когда я защищался (тоже красный диплом) мне его отдали через месяц после всех (синих), как и остальным краснодипломникам
 
Полагается красный диплом , а заказали синий... Что в таких случаях можно предпринять? (Университет), известны случаи возврата красного диплома и обмена на синий(если студент не защитился на 5),но существует ли подобная процедура в моем случае?

обратная процедура есть. Ждите диплом примерно через 7-14 дней после официального вручения вашим одногруппникам. Деканат наверняка уже обравил запрос на изготовление нового документа.

В качестве исключения и если будете сильно настаивать, вам могут выдать... какой-нибудь другой диплом (на другое имя) (красный-синий, не суть) для... пофотографироваться. Такая же ситуация у моей девушки - ей сделал такое предложение декан, дабы сильно не скандалила на время изготовления нового :)
 
Назад
Зверху Знизу