Харьковский завод изготовит ограждения для Олимпийской деревни в Сочи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
Харьковский завод изготовит ограждения для Олимпийской деревни в Сочи

Харьковский «Завод имени Фрунзе» поставит крупную партию систем ограждений для Олимпийской деревни в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба предприятия



По этому заказу завод поставил уже более 3 тысяч метров секций ограждения, калиток и ворот. Всего же на объекты Олимпийской деревни, которая строится в Сочи к зимним Олимпийским играм 2014 года, должны отгрузить около 7 тысяч метров ограждений.

На всю продукцию по этому заказу «Завод имени Фрунзе» предоставил гарантию на 5 лет.

В конце прошлого года компания выполнила крупные заказы на поставку секций ограждения для аэропорта «Борисполь» и Харьковского метрополитена.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чтото мне кажеться и с етим заказом наши обосрутся
 
Так уже готовы....
 
Хоть что то делают и то радует. :клас:
 
А случайно лавочки им там не нужны? Мы сможем
 
чтото мне кажеться и с етим заказом наши обосрутся

Что-то мне кажется, что нет.
Мы с ними уже давно работаем. Мы их дилеры по сетке просечно-вытяжной и конкуренты по сварным сеткам. Поэтому знаем их с разных сторон. Думаю, что с заказом они справятся.
 
как бы не сильно и крупный заказ вообщем-то. Удивляет другое... почему в РФ сами не клепают? Собственно особо технологичного оборудования не требует... а цехов у них простаивает не меньше чем у нас.

откаты, батенька, откаты!:)
 
откаты, батенька, откаты!:)

Не всегда. Мы в прошлом году разным клиентам в Росии, Грузии и Азербайджане отгружали продукцию и ни в одной отгрузке откат не был забит. Никто даже не намекал на него.
Конечно, всегда можно найти качественнее и сторговаться дешевле. Думаю, что причиной заказа была квалифицированная работа персонала наших партнеров. Молодцы Им. Фрунзе.
 
Назад
Зверху Знизу