ХГУПТ через форум запугивает стундентов

пздц,всегда думал что там ебаланы сидят,нет чтобы студентам знания давать,так они на форумах с мобилки сидят!

Давайте прославим ХГУПТ???как пумб когда то)))
ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ХГУПТ ГАВНО!!!!!!!!
 
А сколько сейчас стоит чтоб защитить там диплом? я когда училась при курсе 4.6 нужно было 500 долл на экономфаке,меньше не подходи.Ну и конечно поляну им накрыть,даже список давали гады что покупать.Да,можно и самостоятельно учиться,но когда прямым текстом говорят что "мне ремонт надо делать "..тогда все понятно кому там те знания нужны. И по высшей математике препод уже не помню,дама блондинка в годах лет под 40-45 Татьяна..отчества не помню,тоже такая милая лЭди,но денег брала за сдачу не мало...
 
я когда училась при курсе 4.6 нужно было 500 долл на экономфаке,меньше не подходи.
вообще то всегда был выбор или сам пишешь-защищаешь, или платишь (200-500 как с кем договоришься), стандартная такса была 200-300, вот у механиков да.. там дороже было)))
 
Ребята, я журналист из телекомпании "Харьковские Новости"
Есть здесь студенты из ХГУПТа, которые действительно смогут рассказать о взятках на камеру. ЛИЦО ЗАКРОЕМ, ГОЛОС ИЗМЕНИМ... В общем - полная конфиденциальность !! Пишите в личку.
 
Ребята, я журналист из телекомпании "Харьковские Новости"
Есть здесь студенты из ХГУПТа, которые действительно смогут рассказать о взятках на камеру. ЛИЦО ЗАКРОЕМ, ГОЛОС ИЗМЕНИМ... В общем - полная конфиденциальность !! Пишите в личку.

ну чё...написал ктонить?:)
 
А я Папа Римский )))

Вдруг это не журналист, а ректор института... )))))))))))))
 
Шото я смотрю,журналюги обленились.за месяц встретил 3 газетных статьи,с ссылкой на ХФ.газеты сегодня,кп черпают инфу с форума.а ректорам ,студенты передайте на хф,пусть не лезут.здесь и херов ведро получат,и ебальник в реале начистить могут.
 
менты в 90-е, когда нужно было план по раскрываемости поднять, ходили по институтам во время сессий, преподы ловились пачками))) заходили в свое время и в Хиоп)))
 
Не надо ля-ля и трололо, просто так никого "грязью" не поливают. А если все-таки поливают просто так, то в блэк-листе тоже не долбоебы если что. Могу с пяток тем нарыть, где за необоснованные обвинения ТСов посылали нахуй.

Да я не о том говорю, а о том, что если люди говорят что-то, то за слова нужно отвечать потом, а не прятаться за то, что интернет это не СМИ и привлечь за длинный язык в сети нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу