Жалобы на тур.агенство"Поехали с нами" на Новогодний тур !Драгодрат-Буковель! Бестыжие!

О майн готт! Ну ты и нашел сравнение Буковель с Эльбрусом. Спасибо поржал. Особенно сравнима с Буковелем вторая очередь - от Кругозора до Мира
По количеству и разнообразию трасс Буковель на голову выше Эльбруса. Но в Буковели ретраченный снег, а на Эльбрусе целина. Я уже молчу про очереди на подъемник на Эльбрусе. Хотя я больше люблю Словакию за эстетику.
 
По количеству и разнообразию трасс Буковель на голову выше Эльбруса.
Внезапно. Средний перепад высот около 200 метров, средняя длина трассы меньше километра... Под разнообразием и кл-вом очевидно подразумевается возможность объехать каждую группу елок:
1. Слева
2. Справа
3. Насквозь
Да? :D Не смешите меня.
Но в Буковели ретраченный снег, а на Эльбрусе целина.
У меня есть ощущение, что ты ни разу на Эльбрусе не был :) Целина там конечно же есть - для желающих...жить не очень долго :D А так есть отлично раскатанные широченные склоны как с буграми так и без, с переменным рельефом. На выбор.

Я уже молчу про очереди на подъемник на Эльбрусе.
Это все от простодушия :) Поясняю: живешь на Мире или на бочках. Просыпаешься и выходишь на склон, где нет никого кроме десятка твоих коллег. Делаешь 2-3 спуска по второй очереди - ты не поверишь, на подъемнике не то что очереди нет - вагончик полупустой. Снизу подтягиваются те самые простодушные катальщики. И тоже набрасываются на вторую очередь. Где ты в это время? Правильно, катаешься по 3-ей очереди, опять же гордо восседая на канатке, на которой загружено максимум одно кресло из 5-ти. Но вот простодушные катальщики подтянулись и на 3-ю очередь, что у нас теперь? Правильно, перекус! Ибо сделанные 7-8 спусков дают о себе знать :) Пока ты подкрепился и переварил - ажиотаж на подъемнике несколько спал, ибо кому-то и 2-3 спуска хватит, девки строят композиции "получи рак груди за 2 часа", кое-кто успел нажраться местного дерьмового коньяка и ему не до катания... Можешь для души и тела просвистеть от бочек до Кругозора - а нукась 850 метров высоты без остановки ;) Или дай денежки на ратрак - и с верха скал Пастухов(4700) до Кругозора(3000), достойное завершение катательного дня. Только ратрак выбирай правильный, шоб завез на верх скал Пастухова а не косил у их нижней кромки типа "дальше не могу ехать" ;) А там уже и конец дня - главное не прощелкай последний рейс подъемника, набрать под конец дня 500 а то и все 850 метров высоты в горнолыжных ботинках с лыжами на плече - удовольствие для сильных духом мужчин, по пути ты сможешь любоваться первыми (и не первыми тоже) звездами :D
В общем если ты не в курсе как сделать свое катание на Эльбрусе приятным и захватывающим - это не значит что это невозможно :)
 
BFG-9000, короче надо ехать на Эльбрус по твоей программе
 
Да пожалуйста, поверь мне, как человеку, который и катался на Эльбрусе, и жил на Мире и бочках, и восходил на Эльбрус 12 раз с разных сторон в разное время года - я знаю о чем пишу ;)

Я уж не говорю о фантастических красотах и видах на высоте 3850, о восходах и закатах и так далее. И Буковель и "эстетичная" Словакия мягко скажем сосут по полной ;)
 
Да,трансфер был только к часу дня! И как вы себе представляете на чемоданах с детьми ,одубевать на вокзальных скамейках?Как то получается неправильно! Ждать 8 часов автобус, маршрутки тоже ходят,но с 9-00 утра, а мы там уже в 5!!!Можно подстроить же транспорт под поезд? Да,хрен с ними с теми 400грн за такси...

Трансфер - это одна из ваших претензий. В одни приезжали или были другие приезжающие на других поездах? Если не одни, то почему надо подстраиваться именно под Вас? Было ли оговорено время трансфера в договоре? Если "да", то кто Вам доктор?
 
А ты случайно Сергея Крыдченко не знаешь?
 
А личка модерам ХФ запрещена к пользованию :)
 
Назад
Зверху Знизу