Осенью украинская земля «пойдет с молотка»

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 478
Осенью украинская земля «пойдет с молотка»

Известно ли вам о таком законе и понимаете ли, что это будет означать для большинства украинцев? "В Украине вступили в силу изменения Земельного кодекса Украины относительно порядка проведения земельных торгов в форме аукциона"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, сразу после выборов много чего интересного начнется: продажа земли, тотальное повышение тарифов, окончательный распил Укрзализныци и начало великого дерибана Энергоатома.
 
И что же? Напиши, что это будет означать для большинства украинцев.

Давно был на старом салтове? Особенно база хвойная, на пляже которой мне нравилось иногда отдыхать, знаешь чей сейчас там маеток? И так как минимум ты забудешь про бесплатные пляжи в крыму, озера и тд, и только теперь это будет на полностью законных основаниях, а будешь много пи..еть так ещё и пристрелят законно.
 
О, если землю можно будет купить-продать, цены на жильё должны упасть. Хорошо.
 
Ну ну,жилье то даром будет-забирай и уноси с чужой земельки...
 
Короче, под украинский нео-феодализм будет подведена законодательная база. Хуёво, товарищи.
 
"очень плохо"уже давно началось только пытается незаметно набирать обороты
 
ну это не на долго. власть поменяется и всё в зад. ...или революция
 
Помнится на том первом и единственном земельном аукционе был продан участок возле укртелекома под строительство многоуровневого паркинга. Кто-нибудь что-нибудь о нём слышал? Будет там паркинг, или нет?
 
У меня вилы давно уже наточены стоят.
 
Против танков?

Освой работу бармена, для разнообразия. Коктейли сбивать.
 
Известно ли вам о таком законе и понимаете ли, что это будет означать для большинства украинцев? "В Украине вступили в силу изменения Земельного кодекса Украины относительно порядка проведения земельных торгов в форме аукциона"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Моя земля, що хочу те і роблю --- ще б вогнипальну зброю дозволи і стреляти на своїй землі!!!
 
Знаєте, вільна купівля та продаж землі, взагалі, є нормою у світі...

Але знаючи наших "правителей", дупа предчуває неладне!!!
 
Останнє редагування:
а кому это надо? я не хочу как в австралии - едешь по трассе вдоль рядов колючей проволоки - не посрать не потрахаться ...

Земля є капіталом --- а я не хочу щоб хтось срав на мій капітал:ги:
 
Моя земля, що хочу те і роблю --- ще б вогнипальну зброю дозволи і стреляти на своїй землі!!!
для защиты частных домовладений давно разрешен гладкоствол.
Можно и иллегал.
За него токо административка.
Тока стволы не обрезай по дурному.
При ближнем бое- страшная штука.
 
А как же газовая труба?
 
Назад
Зверху Знизу