Аваков создаст свой блок и пойдет на местные выборы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Аваков создаст свой блок и пойдет на местные выборы

Новую политическую силу создаст губернатор Арсен Аваков для участия в выборах мэра Харькова в мае этого года. Об этом он сказал в интервью СМИ, которое опубликовал сайт обладминистрации. Аваков ссылается на опросы и рейтинги, которые свидетельствуют о том, что у него, как и нынешнего мэра Михаила Добкина, лучшие показатели. «Я бы предпочел сосредотачиваться на проблемах области в целом. Без сомнения, я пойду на местные выборы «Блоком Арсена Авакова», в который приглашу ключевых членов своей команды, уважаемых мною профессионалов, независимо от их политических взглядов. Тех людей, которые доказали за последние годы, что они умеют дело делать. Начиная от лидеров, которые производят в животноводстве шокирующие всю Украину результаты, лидеров промышленности, лидеров общественного мнения, общественных деятелей и так далее. «Я ему верю!" - это тот критерий, который я хочу предложить людям. А не – «Я с флажком стою»… - сказал Аваков. - Это не значит, что тот блок, с которым я хочу выйти на местные выборы, будет беспринципным, аполитичным, нет. Это будут люди с принципами, с политическими взглядами. Но во главу угла я хочу поставить, уважение к этим людям».При этом он еще не решил окончательно, покинет ли пост председателя облгосадминистрации. «Когда завершится каденция, тогда будет приниматься решение о замене государственной власти. Народ Украины выберет Президента. И тогда я для себя приму решение - хочу ли я работать в команде этого Президента? Скажу «Хочу!» - и тогда буду интересоваться, хочет ли этого Президент. Если «Не хочу!», то я поблагодарю харьковчан, опубликую отчет о своей работе, зафиксирую какие-то вещи, которые я бы хотел передать приемнику, и пойду заниматься чем-то иным - чай заваривать, или журналистикой, или читать книжки, или копать огород», - заявил губернатор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересненько... Мабуть за него и проголосую...
ПС: ждем очередной высер чикса...
 
Первые ласточки...
Думается, все же не стоит Авакову самому баллотироваться в мэры. У Добкина как у Черновецкого процентов 30 оголтелых, залюбленных бабушек.
А вот за Блок Авакова я проголосую.
 
...
...и пойду заниматься чем-то иным - чай заваривать, или журналистикой, или читать книжки, или копать огород...
... или руководить банком "Базис", или "Инвестор-Нефтегазом", или "Чайной фабрикой Ахмад", или "Инвестор Элит Строем", или супермаркетом "Восторг", или медиа-бизнесом и т.д., в общем, долго будет перебирать Аваков...
 
... или руководить банком "Базис", или "Инвестор-Нефтегазом", или "Чайной фабрикой Ахмад", или "Инвестор Элит Строем", или супермаркетом "Восторг", или медиа-бизнесом и т.д., в общем, долго будет перебирать Аваков...
А что в этом плохого? Человек и голову имеет, и руки!:)
 
Останнє редагування:
Не - Аваков умница. На фоне полного бескультурия в политикуме образованный и умный, но жесткий и твердый человек. Однозначно проголосую за блок и за него. Еще и сагитирую кого нибудь
 
Не - Аваков умница. На фоне полного бескультурия в политикуме образованный и умный, но жесткий и твердый человек. Однозначно проголосую за блок и за него. Еще и сагитирую кого нибудь

Какой? Жесткий и твердый?... Человек, который амбициозен только в отношении своего бизнеса, и ради него же пожертвует любой идеологией и принципами, чем все время и занимался... и партии менял, и покровителей... Не поставил бы его Ющенко руководить областью, бегал бы он под ручку с городской властью, всячески виляя хвостом. Сейчас же он прекрасно понимает, что выборы мэра это его единственный шанс, т.к. и губернатором он не останется, и договорится не получится, потому бросит на это все силы...
 
Какой? Жесткий и твердый?... Человек, который амбициозен только в отношении своего бизнеса,
Создай все, что создал Аваков, а потом стань обазцом похуизма по отношению к своему детищу... Сможешь? Или тока попиздеть поговорить?
 
... или руководить банком "Базис", или "Инвестор-Нефтегазом", или "Чайной фабрикой Ахмад", или "Инвестор Элит Строем", или супермаркетом "Восторг", или медиа-бизнесом и т.д., в общем, долго будет перебирать Аваков...

А какими достижениями можешь похвастать ты?
 
Какой? Жесткий и твердый?... Человек, который амбициозен только в отношении своего бизнеса, и ради него же пожертвует любой идеологией и принципами, чем все время и занимался... и партии менял, и покровителей... Не поставил бы его Ющенко руководить областью, бегал бы он под ручку с городской властью, всячески виляя хвостом. Сейчас же он прекрасно понимает, что выборы мэра это его единственный шанс, т.к. и губернатором он не останется, и договорится не получится, потому бросит на это все силы...

Кем у Гепы работаешь? Только не плети, шо убежденный гепофил. Хозяин кормит хорошо?
 
Создай все, что создал Аваков, а потом стань обазцом похуизма по отношению к своему детищу... Сможешь? Или тока попиздеть поговорить?

Аваков, как бизнесмен, мне даже импонирует. Заигрывая с чиновниками, добивался хороших преференций для своего "детища"... что честной конкуренцией, по отношению к другим участникам рынка, назвать сложно. Это и характеризует его как автократа, которому для достижения цели все средства хороши, самовлюблен и эгоистичен, за что и называют нарциссом... Ну чем не кумир?!...
Как и любому амбициозному бизнесмену, ему хочется быть и чиновником, что сильно расширит конкурентоспособность его бизнеса. А что?! большая часть медиаэфира Харькова принадлежит ему, гнобить оппонентов и зомбировать население есть чем... вот только насильно мил не будешь, а похвастаться делами у него не получится... Вот и выйдет борьба ради борьбы, а не за результат...

Кем у Гепы работаешь? Только не плети, шо убежденный гепофил. Хозяин кормит хорошо?

Что, хозяин плохо кормить начал ищешь новое стойло?.. Извини, ничего не могу посоветовать...:незнаю:
 
Что, хозяин плохо кормить начал ищешь новое стойло?.. Извини, ничего не могу посоветовать...:незнаю:

Я шо, постил, шо что-то ищу?:confused: Хозяин научил отвечать на незаданные вопросы? Работаешь у Гепы кем, спрашиваю? :D
 
Да, флексус, сразу видно - жаба давит. Я то знаю - ЧТО и в каких условиях делает Аваков. А ты только Гепины новости смотришь :)
 
Заигрывая с чиновниками, добивался хороших преференций для своего "детища"... что честной конкуренцией, по отношению к другим участникам рынка, назвать сложно. Это и характеризует его как автократа, которому для достижения цели все средства хороши

Вы фамилию не перепутали? Это Вы не о Кернесе случаем ;)
Или напомнить перипетии карьеры Гепы? Или списывали с патрона?:D
 
Да, флексус, сразу видно - жаба давит. Я то знаю - ЧТО и в каких условиях делает Аваков. А ты только Гепины новости смотришь :)

Что значит "жаба давит"?... Сочетание крупного бизнесмена и чиновника в одном лице неприемлемо. Уверен, что вопросы города в этом случае будут решатся не в первой очереди, а рынок будет подвержен монополизации... Это и хотел сказать...
 
Вы фамилию не перепутали? Это Вы не о Кернесе случаем ;)
Или напомнить перипетии карьеры Гепы? Или списывали с патрона?:D

+1,Возникла та же самая мысль:D Полностью жизнь гепы описал,походу из серии о том кто первый кричит держи вора,очень похоже на гепин стиль...:іржач:

... или руководить банком "Базис", или "Инвестор-Нефтегазом", или "Чайной фабрикой Ахмад", или "Инвестор Элит Строем", или супермаркетом "Восторг", или медиа-бизнесом и т.д., в общем, долго будет перебирать Аваков...

И что?Это хуже\постыдней чем бизнес допы\гепы,а точнее весь город ставший их бизнесом,наркоту,наперстки,торговлю землей итд даже в расчет не беру:іржач:А бы что ляпнуть.....:іржач:
 
Что значит "жаба давит"?... Сочетание крупного бизнесмена и чиновника в одном лице неприемлемо.
Категорически не согласен... Человек, создавший до гос. службы свой успешный бизнес - успешен по определению. И он не понаслышке знает отношение бизнеса к чиновничьему сброду... И сделает все, чтобы его (отношение) изменить.
Аваков - создание АО Инвестор, суперы Восторг, фабрика Ахмад, банк Базис, БЦ Поэма, Лира, Тетрис - это то шо вспомнил.
ДопкоГепон - ???????. Только приходит на ум то, что спижжено.
 
Пора Авакову становится самостоятельным игроком на политполе. Верю в его перспективы и не только в Харькове, но и по всей стране, со временем.
 
Назад
Зверху Знизу