Недвижимость в Польше. Варшава.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 47
Недвижимость в Польше. Варшава.

Добрый день. Кто может проконсультировать по поводу покупки, аренды недвижимости в Польше. Интересует покупка квартиры с последующей сдачей её в аренду. Посуточная аренда квартир в Польше. Кто знаком с этой темой напишите пожалуйста.
 
в редит? Да-Да вроде имеет кв в Польшу.
 
Лол. А смысл? Первичка где-нибудь на Влохах или Бемово (первое, что в голову пришло) сколько будет, тысяч 400 за что-то более или менее приличное? И это только голые стены. Вторичка дешевле, конечно. Однако срок окупаемости все равно ничего хорошего не сулит.

И да, здесь не Украина. О налогах подумал, ТС?
 
в строящемся доме видела рекламу: от 5000 зл\кв м
а квартиры как я понимаю там строят и не большие.
итого: двушка 45 кв м х 5000 = 225000\4= 56250 евро.
кредит на30 лет по 1000 зл\мес, сдавать можно 1500 зл\мес.
главное получить тот кредит.
 
в строящемся доме видела рекламу: от 5000 зл\кв м
а квартиры как я понимаю там строят и не большие.
итого: двушка 45 кв м х 5000 = 225000\4= 56250 евро.
кредит на30 лет по 1000 зл\мес, сдавать можно 1500 зл\мес.
главное получить тот кредит.
Да только его не дают.Живи работай и не больше того
 
А на юрлицо кредит дают на комнедвижимость или на строительство комобьекта?
 
почему пишут Влохи? ляхи говорят: "Вохи"

Никто не говорит именно "вохи". На Поморье и ближе к границе с Украиной используют вполне себе твердую "л". В остальных регионах "ł" произносится как нечто среднее между английской "w" и опять же русской твердой "л". Но полностью опускать этот звук нельзя.
 
Вроцлав, та же самая ситуация. Мы ищем квартиру для покупки уже 5 месяцев. В течении этого времени квартиры подорожали где то на 20 тысяч. Недвижимость в "арендной локализации" стоимостью до 180 тысяч (кавалерка до 30 м2) - "улетает" за часы!!! Мы успели посмотреть только 2 квартиры.
Определила для себя, что ищем квартиру с городским отоплением. Все, что не продается -отопление электрическое - по счетчику только за электричество 500 зл/месяц
Я в тихой панике...
 
Вроцлав, та же самая ситуация. Мы ищем квартиру для покупки уже 5 месяцев. В течении этого времени квартиры подорожали где то на 20 тысяч. Недвижимость в "арендной локализации" стоимостью до 180 тысяч (кавалерка до 30 м2) - "улетает" за часы!!! Мы успели посмотреть только 2 квартиры.
Определила для себя, что ищем квартиру с городским отоплением. Все, что не продается -отопление электрическое - по счетчику только за электричество 500 зл/месяц
Я в тихой панике...
Та ладно. Их же строят как гавна. На каждом углу новострой
 
Назад
Зверху Знизу