Подскажите машинку для стрижки волос?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Подскажите машинку для стрижки волос?

Бюджет: 200-300 грн. Только пожалуйста из нормальных брендов типа philips, bosch, и др.
 
третий год пользуюсь вот такой моделью Посилання видалено и не дорого, а стрижот хорошо.
 
Я зимой покупал вот такую на Барабане:
Посилання видалено
Это роторная. Впечатления намного лучше, чем от вибрационного витека.
Если что - в личку отстучу контакты продавца, у него самый большой выбор среди всех лотков. Магазины отдыхают.
 
olnada спасибо, Действительно 180 грн. очень дешево. А без батареек нормально пользоваться? Или лучше купить на аккумуляторе?:)



Вот как сами себя стригут китайцы :))))
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
olnada спасибо, Действительно 180 грн. очень дешево. А без батареек нормально пользоваться? Или лучше купить на аккумуляторе?:)



Вот как сами себя стригут китайцы :))))
Посилання видалено

Китайци улыбнули, с аккумулятором конечно интереснее, но лично моё мнение, что нет смысла переплачивать за него.
 
yanchuga сказав(ла):
Почисти личку, сообщения не отправляются.
У меня машинка без аккумулятора :) По ссылке тоже написано "питание от сети". А вообще-то нужно узнавать. Не исключено что там 2-3 пальчиковых АКБ, замена которых не составит труда. Хотя, опять же, смысла не вижу. От сети должно быть надежнее.
 
yanchuga почисти личку, а то уже сообщения неотправить.
 
А кто подскажет машинку с насадками хотя бы до 60...70мм ?
А то везде до 20мм, максимум до 40мм
 
Я думаю сложно будет найти, разве что только советскую какую-нибудь
 
Не, ну чего, вот Panasonic ER5209, например, до 70 мм пишут, но найти его я не могу.
 
Вы не поверите, но уже 5 лет пользуюсь машинкой Vitek купленной за 35 грн. Видел не давно - до сих пор продается. Надежная штука.
 
Назад
Зверху Знизу