Фалунь Дафа ваше мнение секта или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Фалунь Дафа ваше мнение секта или нет?

Встречаю людей раздающих газетки с агитацией здорового образа жизни Фалунь Дафа.
Прочитал, что в Китае ее почитателей садят в тюрьму.
Вот и подумал может это опять какая то секта замаскированная под агитацию здорового образа жизни.
Что вы знаете об этом и какое отношение к ним?:confused:
JW6HdIdwhvE.jpg
 
Видел их на 23 Августа, недалеко от солдата. Молчаливые, книжки раздают, зарядку делают xD. Кришнаиды веселее и у них есть печеньки. А вообще ко всем таким вещам я отношусь с опаской, т.к. они нам чужды. Конституция дает свободу вероисповедания, так что право каждого,главное в рамках законов Украины. На сайте посольства КНР в Украине есть такая даже статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такая же секта как и вегетарианство
 
Тут больше адептов секты "Похуй, Лафа"
 
смотрел фильм у шустера ппро этих людей,в китае их преследуют. Фильм в защиту этих челов,но на мой взгляд все признаки сектанства есть!!
 
Давали мне их инфолист. Они даже гордятся фактом преследования, мол, мы открываем глаза, а нехорошие чинуши нас атата.
Теории многие вполне удобоваримы, чистая вода, зарядка, мы есть Любовь.
Но что-то меня, с младых ногтей почитывающую историю религии и прочую эзо- и мета-, таки напрягает.
Имхо.
 
напоминает саентологов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот тут сборище пострадавших от этого
 
Судя по фотке, для русскага мира самое оно. Доброта, терпение. Опять же - бесплатно (халява).
 
у меня есть знакомая из Фалунь Дафа, вышла замуж и уехала к соверующему в Европу, деваха неплохая, ничего не навязывала, не зазывала, подарила как-то цветок лотоса с какими-то пожеланиями. чего там они пропагандируют я за годы знакомства с ней так и не знаю...
 
любое навязывание своего мировоззрения - це вже якась хуйня Адаме Жоржовыч!
 
Они ждут сигнала, а потом захватят мир.
 
Правовая оценка доктрины секты согласно украинского законодательства:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про секту не знаю, я тока верю марии юсмалос эзодюс христос, остальное лажа!
 
Назад
Зверху Знизу