В Харькове станет меньше милиции

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
В Харькове станет меньше милиции

В Харьковской области до конца года штат милиции сократят на 3,5 тыс. работников – до 6,5 тыс.

1ikhf.jpg


В Харьковской области до конца 2015 года штат работников милиции сократят на 3,5 тысячи – до 6,5 тыс. сотрудников.
Об этом во время сессии Харьковского облсовета сообщил депутатам начальник Главного управления МВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев, передает УНИАН.

”До конца года штат сотрудников будет приведен в соответствие с европейскими стандартами. Это 23 работника на 10 тысяч населения, сейчас – 36. Численность милиции будет уменьшена с 10 тысяч до 6,5 тысяч работников”, - сказал Дмитриев.

Он заверил, что за последние полгода ”сделаны серьезные шаги в направлении создания новой системы общественной безопасности”.

По словам Дмитриева, в частности, сокращен управленческий аппарат милиции почти на 20% (на 600 человек), ликвидированы подразделения, которые выполняли дублирующие функции – Управления борьбы с организованной преступностью, Ветеринарной милиции, также сокращена транспортная милиция, реформированы подразделения Департамента собственной безопасности и отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков, завершается реорганизация Государственной автомобильной инспекции и патрульной службы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отлично. продолжайте наблюдение
 
а куда делось ППС? у женщин среди бела дня золото с тела срывают а до милиции дозвониться невозможно - занято. такое ощущение что они самоустранились.
 
а куда делось ППС? у женщин среди бела дня золото с тела срывают а до милиции дозвониться невозможно - занято. такое ощущение что они самоустранились.

А пепсы которые по вечерам грабят на 50-100грн,типа За отсутствие военника?
 
Новость не понятна. Какая структура увольнений? Сколько генералов и полковников уволили? Тоже треть? Или оперов разогнали?

А пепсы которые по вечерам грабят на 50-100грн,типа За отсутствие военника?

Я наверное живу не в том Харькове. Кстати район у меня не самый тихий. Но не проблем с быдлотой ни с сотрудниками МВД не имел. :D
 
Если сократить население Харькова до 1000 человек, то вообще парочки хватит, шерифа и посощника.
 
Это вы где таких видели? Меня лично не грабят

Стоял на пролете в десять вечера на остановке, рядом трое ребят, добирались в пригород.остановилась машина вышло 4 пепса.с каждого 50-100грн,либо поехали в отдел. Такое повсеместно. Возле метро лазит мусора, ловят курильщиков. Такса такаяже. Какая нахер охрана порядка? Только желание снять бабло!
 
а куда делось ППС? у женщин среди бела дня золото с тела срывают а до милиции дозвониться невозможно - занято. такое ощущение что они самоустранились.

можно подумать до этого сокращения ппс что то делали кроме как мародёрствовали на улицах
 
Стоял на пролете в десять вечера на остановке, рядом трое ребят, добирались в пригород.остановилась машина вышло 4 пепса.с каждого 50-100грн,либо поехали в отдел. Такое повсеместно. Возле метро лазит мусора, ловят курильщиков. Такса такаяже. Какая нахер охрана порядка? Только желание снять бабло!

Государство в не состоянии их содержать, вот и приходится Самим на жизнь зарабатывать :пиво:
А так как они, делать не 4его не умеют.....:rolleyes: Вот и тырят, мело4ь по карманам :yahoo:

Сей4ас ИХ сократят, и должен кон4ится это Мусорской без предел....:клас:

Я Так ДуМаЮ...:D
 
оставить десяток и хватит
 
Стоял на пролете в десять вечера на остановке, рядом трое ребят, добирались в пригород.остановилась машина вышло 4 пепса.с каждого 50-100грн,либо поехали в отдел. Такое повсеместно. Возле метро лазит мусора, ловят курильщиков. Такса такаяже. Какая нахер охрана порядка? Только желание снять бабло!

что за прикол - просто вылезли из машины и предложили откупится если у ребят нет военников? Чейто не пойму, я с собой военник не ношу - как я докажу что он у меня есть?
Может за курение на остановке?
 
Назад
Зверху Знизу