Мордор: чучхе интеграция

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 5380
Мордор: чучхе интеграция

Великая немытая рассея стремительно движется к развитому братскому народу КНДР. И если вы адекватный русский не понимаете какие могут быть от этого плюсы - кремлесосы вам четко и по делу разъяснят, ибо методичка вещь сильная.


Северокорейский порт Раджин становится еще одним окном России в АТР. Через незамерзающую гавань на побережье Японского (Восточного) моря теперь пойдут грузы с Транссиба и БАМа, а КНДР расширит достаточно скромные экономические связи с внешним миром.


Дрессированная колонна "радостных граждан"

0_be5b2_770c0f52_orig.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у людей праздник, чё ты доебался.
 
"Владимир Якунин доволен строительством на территории братского государства".
У ублюдков новые "братья".
 
россия (страна-террорист) приютила Явоща, Корея приютит Хуйленка
 
Насколько я понял, россия (страна-террорист) улучшила (или достроила?) железную дорогу в Раджин и перестроила порт Раджин. Теперь сыпучие грузы из России будут идти через этот порт дальше в Азию.
А смысл этого дела? Есть порт Владивосток. Можно оттуда русский уголь отправлять.
Правда, тут подсказывают, что Владивосток замерзает, а Раджин - нет.
Однако рядышком есть порт "Зарубино". Он вроде не замерзает.

Так что х.з. в чём тут выгода для России.
 
Опасное мероприятие для северокорейцев. Ведь может всплыть правда, что не они выиграли чемпионат мира по футболу 2014 года
 
Ну, северокорейские вожди за построенную ветку ж/д и обновлённый порт будут благодарны. Теперь братская помощь из России будет идти по железке без перевалок в портах. Я правильно понял?
 
Ну, северокорейские вожди за построенную ветку ж/д и обновлённый порт будут благодарны. Теперь братская помощь из России будет идти по железке без перевалок в портах. Я правильно понял?

Они уже и так благодарны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уголь отгружается главным образом из порта "Восточный" а не из Владика....

Дело не в угле...Это главным образом ништяки для КНДР. Главная задача - строительство транскорейской магистрали....Ю-Корея-Европа.
Финансирует это дело опросредованно Ю-Корея и Дойче Банк.

А вы там в географии не напутали? Или может я чего напутал?
 
Уголь отгружается главным образом из порта "Восточный" а не из Владика....

Дело не в угле...Это главным образом ништяки для КНДР. Главная задача - строительство транскорейской магистрали....Ю-Корея-Европа.
Финансирует это дело опросредованно Ю-Корея и Дойче Банк.

ухахаха, ватамозг непобедим)))))))))))

забыл добавить Дойче банк и Госдеп. во теперь знакомая картина)))
 
Понравилось лицо. Так и читается с него: "Ебаная жизнь"

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 0_be5c5_7b6fafc3_orig.jpg
    0_be5c5_7b6fafc3_orig.jpg
    65.9 КБ · Перегляди: 242
Назад
Зверху Знизу