IPTV и телевизор LG 42LB580V

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2013
Повідом.: 219
IPTV и телевизор LG 42LB580V

Подскажите, если кто в курсе. Купил телевизор LG 42LB580V (модель 2014г, SmartTV). В нем есть встроенный DivanTV (все работает, телеканалы показывает). Вопрос:
1) как в телевизоре LG можно использовать посторонние плейлисты (куда их там вставлять, в инструкции кроме как включить телевизор в розетку больше ничего не написано)? Стандартными средствами телевизора скачать и установить программу например "SS IPTV" не могу (ее нет в списке доступных приложений). Если записываю на флешку, то она работает, но флешку вынимаю и программы нет. Можно ли ее как-то записать в память телевизора?
2) сейчас что бы включить каналы на DivanTV надо войти через пульт в смарт-ТВ и там уже запустить. Возможно ли сделать, что бы DivanTV или другое IPTV автоматически запускалось и начинало показывать при включении телевизора? Т.е. по умолчанию включались бы не эфирные каналы, а IPTV.
 
как в телевизоре LG можно использовать посторонние плейлисты (куда их там вставлять, в инструкции кроме как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Приложение "SS IPTV" доступно к установке из LG Smart World.
Находится в разделе "Развлекательные".
Для установки необходима ресистрация в LG Smart World
Приложение корректно работает на всех LG Smart TV телевизорах 2011, 2012 и 2013 гг.
 
Останнє редагування:
Приложение "SS IPTV" доступно к установке из LG Smart World.
Приложение корректно работает на всех LG Smart TV телевизорах 2011, 2012 и 2013 гг.

В том то и дело что у меня телевизор 2014г.,
на новых телевизорах система NetCast 4.5 и на этих моделях приложение "SS IPTV" запускается только с флешки.
 
Господа и дамы, возникла такая проблема - раньше я любил, от скуки, смотреть на медиаплеере (IconBit) через специальный плагин на EX.UA трейлеры новых фильмов. Но, сейчас ex.ua закрыли и возник вопрос, где можно c нормальной навигацией смотреть трейлеры к фильмам. Есть телевизор LG 42LB580V можно ли там в СмартТв смотреть трейлеры к фильмам. Пока из плагинов нашел только Кинопоиск, но мне у него меню навигации не нравится, что то еще можете подсказать?
 
Господа и дамы, возникла такая проблема - раньше я любил, от скуки, смотреть на медиаплеере (IconBit) через специальный плагин на EX.UA трейлеры новых фильмов. Но, сейчас ex.ua закрыли и возник вопрос, где можно c нормальной навигацией смотреть трейлеры к фильмам. Есть телевизор LG 42LB580V можно ли там в СмартТв смотреть трейлеры к фильмам. Пока из плагинов нашел только Кинопоиск, но мне у него меню навигации не нравится, что то еще можете подсказать?
на ютубе трейлеры смотри до упаду
 
ленивый нынче народ пошел........................................
Да ну что Вы, я могу часок посидеть в интернете, выписать на бумажку все ожидаемые новинки кинопроката, потом включить в телевизоре YouTube и искать каждый трейлер отдельно. Кому нужны специализированные сервисы и плагины? Мы не ищем легких путей:)
 
Назад
Зверху Знизу