Как без воды мне помыли машину :)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 2911
Как без воды мне помыли машину :)

Сидел ждал жену, которая на 5 минут выскочила в магазин:-(
Сидел скучал, пока не подошла девушка и предложила помыть машину, прямо на парковке. Я уже думал очередной развод и прикалывался с неё, а в итоге скука да тоска взяла вверх и я сказал в перед у вас 15 минут!!!
5 человек накинулось с тряпочками и пшикалками , ждать жену стало веселее:груди3:. Через 20 минут было все готово, а жены не было.....:диявол:
Говорю давайте еще салон делайте - готово было минут за 10. И тут только подошла жена, которая вышла на 5 минут , а я ее какогото куя прождал пол часа:іржач:
Понравилось как старались ребята, молодцы:клас:)
 

Вкладення

  • IMAG0187.jpg
    IMAG0187.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 811
  • IMAG0188.jpg
    IMAG0188.jpg
    82.7 КБ · Перегляди: 766
  • IMAG0190.jpg
    IMAG0190.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 812
а где это было?
и с какого счастья ребятам было это делать? может жена сама оплатила эту услуга и ждала пока машина будет готова?))
 
После того как жена вымутила тряпку ткани в виде юбки за 700+ гр мне уже было пох :D

Я так понимаю решетку радиатора они не моют полностью,а только поверхность,арки тоже и все другие труднодоступные места... Проемы моют хоть ? :D
 
та ну... за эти деньги твой Маздон должны были мыть, как выше на картинке или так ;)

51fcd3b809af.jpg

Та где же так помыться , координаты дай;)

Я обычно моюсь верх+ салон 65 гр в секретном месте в ебенях, а заехал на мойку в центре вынь да положь 100гр, так что 130 гр не так и много

Ну и к тому же клялись что там супер оболочка которая не даст грязи прилепать , поживем увидим. Но пока мой таз не сверкал так даже в салоне новый :)
 
Сидел ждал жену, которая на 5 минут выскочила в магазин:-(
Сидел скучал, пока не подошла девушка и предложила помыть машину, прямо на парковке. Я уже думал очередной развод и прикалывался с неё, а в итоге скука да тоска взяла вверх и я сказал в перед у вас 15 минут!!!
5 человек накинулось с тряпочками и пшикалками , ждать жену стало веселее:груди3:. Через 20 минут было все готово, а жены не было.....:диявол:
Говорю давайте еще салон делайте - готово было минут за 10. И тут только подошла жена, которая вышла на 5 минут , а я ее какогото куя прождал пол часа:іржач:
Понравилось как старались ребята, молодцы:клас:)

несколько таких моек - и пиздец лкп,
мне бы было жалко мыть так свое авто, водой все ж надежней и безопасней
 
самопиар тс,но это тоже нужно.а лкп страдает.
 
несколько таких моек - и пиздец лкп,
мне бы было жалко мыть так свое авто, водой все ж надежней и безопасней

Согласен.Больше и не планирую. Когда моют водой - у авто появляется свежесть , а тут как в Америке - блестит, красиво, но не натурально:D
 
Согласен.Больше и не планирую. Когда моют водой - у авто появляется свежесть , а тут как в Америке - блестит, красиво, но не натурально:D

Та да,даже тормозные диски потом не поржавеют,если авто поставить.Никакой натуральности :D
 
то они просто клеились к тс, так как всегда мечтали пощупать черную мазду ))
тут не на каждой мойке свою ляльку доверяешь, бо такие мойщики попадаются, а этим бы вообще не дал бы. с другой стороны ребята зарабатывают не самым худшим способом, в принципе при хорошем настроении можно и подсобить работенкой.
 
Мне так мыли, я заказывал на работу чтобы на стоянке помыли. Блестит, но реально только кузов моется, а так нужно мыть обычным способом, чтобы грязь с колесных арок смыть и т.п. Поэтому это вариант только когда срочно надо напидорить машину а на мойку ехать некогда.
 
Назад
Зверху Знизу